В салоне мебели и декора "Милано" состоялось открытие нового бренда - это фабричная мебель российской компании с итальянскими "корнями" - "Атлас-люкс". Кухни, шкафы, межкомнатные двери - продукция из лучших материалов разрабатывается сертифицированными специалистами и делается по индивидуальным размерам. На открытии экспозиции побывала и наша съёмочная группа.

 

За почти четверть века работы в Магнитогорске компания "Милано" накопила огромный опыт. И сегодня в очередной раз подтверждает, что всё в этом мире движется по кругу.

Наталья Сикерина, директор мебельной компании "Милано"

"Начинали мы с кухни "Фиамберти", потом "Скаволини", потом "Астер". Потом времена меняются, меняемся мы. Меняется время и вкусы наших покупателей. И вот сейчас - через 23 года - мы снова возвращаемся к итальянским корням".

Именно такие корни у продукции московской фабрики "Атлас-люкс". Она представляет разнообразные модели классических и современных кухонь из высококачественных материалов с индивидуальными размерами и дизайнерскими решениями для каждого заказчика.

Иван Невмержицкий, заместитель директора департамента региональных продаж компании "Атлас-люкс"

"Фабрика использует более 20 видов шпона - именно экзотических пород дерева. Более 20 моделей кухонь, около 10 моделей шкафов. Также интерьерные решения, межкомнатные двери. И мебель непосредственно под заказ".

"Всё свершилось, ура"!

Многочисленные гости с удовольствием оценили качество, элегантность и одновременно практичность продукции "Атлас-люкс". Своими впечатлениями от увиденного поделились и профессиональные дизайнеры.

Елена Морозова, дизайнер интерьеров

"Это хорошая кухня. Она лаконичная, она арт-декошная, она очень стильная. Она практичная, надеюсь. Качество материалов чётко соответствует этому бренду".

Анастасия Кобзева, дизайнер интерьеров

"Приятно, что наш любимый торговый дом "Милано" даёт нам возможность работать непосредственно с этим производителем мебели. Так близко, что можно его потрогать, пощупать. И включить в свои интерьеры".

Компания "Милано" очень любит делать своим друзьям подарки. Не обошлось без них и в этот вечер. Было и красочное шоу с каскадом шампанского и живой музыкой, и милые сюрпризы для дам, и объявленная на всё лето акция: при заказе кухни "Атлас-люкс" до 31 августа покупатель получит в подарок бытовую технику элитного итальянского бренда "Смег".

Наталья Сикерина, директор мебельной компании "Милано"

"Это духовой шкаф и варочная панель. Почему не холодильник? Потому что иногда холодильники любят соло - отдельно стоящие. Здесь мы можем не угадать с подарком. Поэтому мы хотим, чтобы подарок был уместен".

Салон мебели и декора "Милано" ждёт вас по адресу: проспект Карла Маркса, 141, с 10 до 20:00.

"Добро пожаловать!"

(0 голосов)
Прочитано 442 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».