Сезон выгодных предложений. Магазин "Мехамания" снизил цены на норковые шубы. А также установил скидку 20% на вторую и все следующие вещи в чеке. За покупками магнитогорцев ждут уже сейчас.

 

Не успели приобрести норковую шубу зимой? Самое время сделать это сейчас. Позаботиться о гардеробе на холодное время года лучше заранее. Магазин "Мехамания" приглашает магнитогорцев за покупками. И предлагает широкий ассортимент меховых изделий с идеальным соотношением "цена-качество". 

Евгения Шаврина, директор магазина "Мехамания"

"Шуба - это не просто роскошный предмет гардероба, но еще и выгодная инвестиция. А чтобы эта роскошь стала более доступной, мы на все шубы максимально снизили цены. Например, такая норковая шуба с капюшоном будет стоит 52 499 рублей А вот такая модель будет стоить 42 899 рублей".

В магазине "Мехамания" представлен широкий размерный ряд моделей из роскошной норки. Такие шубки не оставят равнодушными даже самого взыскательного покупателя. Автоледи, классика, шикарные манто в пол. Изделия с капюшоном и воротником-стойкой. Цветовая палитра также разнообразна. Все модели отличают стиль и качество. Шубка не даст замёрзнуть в мороз и подчеркнёт статусность.

Евгения Шаврина, директор магазина "Мехамания"

"Помимо зимней и весенней коллекций в магазине уже представлена яркая женская летняя коллекция. А самое важное - до конца апреля действует скидка 20% на вторую и все следующие покупки в чеке. Скидка распространяется на все товары магазина "Мехамания".

В магазине "Мехамания" вас уже ожидает новая летняя коллекция женской одежды. Легкие платья и сарафаны, блузы, актуальные костюмы и комбинезоны. В наличии - изделия российских брендов и не только. Качество пошива, стильные и элегантные силуэты, цветочные принты и яркая цветовая палитра. Красота, облечённая в форму - уже доступна в "Мехамании".

Подобрать вещь, на свой вкус и уложится в запланированный бюджет - здесь сможет каждый. На второй и все следующие товары в чеке действует скидка 20%. Ознакомиться с моделями и выбрать подходящую в "Мехамании" можно ежедневно. Магазин расположен на втором этаже ТРК "Семейный парк", по адресу: проспект Карла Маркса 172. Покупателей ждут на примерку с 10 утра до 9 вечера.

(0 голосов)
Прочитано 456 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».