Зима задержалась, но весна уже близко. Встретить сезон в новом образе магнитогорцам поможет "Мехамания". Магазин верхней одежды подготовил огромный ассортимент актуальных пальто, стильных курток, ветровок и плащей по самым выгодным ценам.

 

Время перемен к лучшему и пора обновления. До начала настоящей весны, по прогнозу синоптиков, остались считанные дни. Зимнюю одежду скоро можно убрать на антресоли и задуматься о смене гардероба. Подобрать новый образ к весеннему сезону поможет магазин верхней одежды "Мехамания". Здесь покупателей ждет широкий ассортимент натуральных и качественных пальто, а также практичных и стильных курток по самым выгодным ценам.

Евгения Шаврина, директор магазина "Мехамания"

"В магазине "Мехамания" весенняя коллекция всегда представлена в большом ассортименте. Здесь вы найдете качественные элегантные пальто, и большой выбор курток любой стилистики и цветовой гаммы. А самое главное, - мы не поднимали цены и оставили их прежними".

В новой коллекции огромный выбор элегантных пальто от 40 до 56 размера. Благодаря российскому производству и качественному пошиву все модели садятся идеально. Любителей более мобильного образа порадует разнообразие курток. Кроме практичных тёмных оттенков, покупателям предлагают модели яркой и пастельной палитры. Размерный ряд представлен от 42 до 62 размеров. Ассортимент пополняется каждую неделю.

Евгения Шаврина, директор магазина "Мехамания"

"Хорошие новости! Магазин "Мехамания" расширяет свой ассортимент до летней коллекции, и уже сейчас она представлена в магазине и ждёт вас для примерки!"

В магазине вас уже ожидает новая летняя коллекция женской одежды. Легкие платья, сарафаны, костюмы и комбинезоны, только качественные материалы, классические и элегантные силуэты, цветочные принты и яркая цветовая палитра. Здесь каждый сможет подобрать вещь, на свой вкус и уложится в запланированный бюджет. Так как магазин "Мехамания" не поднимает цены и оставляет их прежними! Ознакомиться с моделями и выбрать подходящую в "Мехамании" можно ежедневно. Магазин расположен на втором этаже ТРК "Семейный парк" по адресу: пр. Карла Маркса, 172. Покупателей ждут с 10 утра до 9 вечера.

(0 голосов)
Прочитано 464 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».