И немного подробнее о возможностях, которые откроются для горожан с приездом выставки-продажи "Регионы России". У магнитогорцев появится возможность совершенно бесплатно проверить зрение и на месте изготовить очки - за считанные минуты. Свои услуги и продукцию предложит "Мобильная оптика".

 

 

"Мобильная оптика" - это качество и комфорт. На выставке с помощью современного аппарата оптик-консультант сначала проведёт обследование глазного дна и выпишет рецепт. Изготовить очки любой сложности при желании можно будет там же, в специализированной мастерской. Вся процедура займёт не более пятнадцати минут. Очки, кстати, могут быть любой сложности - от бифокальных, прогрессивных до астиогматических. Также на выставке можно будет приобрести линзы, защищающие глаза от компьютерного облучения. В широком ассортименте будут представлены линзы-хамелеоны и специализированные для вождения, к ним клиенты смогут выбрать и подходящую оправу. Бесплатно проверить зрение или приобрести готовую оптику можно на выставке-продаже с 5-го по 9-ое октября в торговом центре "Славянский".

 

(0 голосов)
Прочитано 265 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».