Аптеки "Планета здоровья" помимо привычного ассортимента, неизменно радуют своих покупателей чем-то особенным. Здесь эксклюзивно представлена широкая линейка витаминов из Великобритании "Vivacia", английская детская косметика "Gorki" и косметическая линия на основе родниковой воды Гималаев "Herbal Essentials". В наличии всегда имеются подарочные сертификаты и большой выбор ортопедических товаров. Для покупателей также есть удобное мобильное приложение - заказ можно забрать уже через 20 минут.

 

Юлия Шманева, заведующая аптекой "Планета Здоровья"

"Мы ставили перед собой задачу предложить нашим покупателям качественные лекарства по действительно низким ценам. И мы считаем, что нам это удалось. Приходите в нашу аптеку "Планета Здоровья" на Грязнова, 2 и сравните цены".

В "Планете здоровья" работает уникальный для России проект "Юный фармацевт" - это знакомство с профессией и весёлая игра для малышей от 4 лет и школьников. Участие в нем абсолютно бесплатное. Для мам и малышей создан проект "Страна Детства" - это все необходимое родителям и ребенку в первые годы жизни: питание, гигиена и уход, лекарства в детских дозировках. Ежемесячно в аптеке проходят тематические дни - это идея, позволяющая объединить все акции и специальные предложения, касающиеся того или иного аспекта здоровья, а также предложить покупателям профессиональную консультацию по выбору препаратов. При первой покупке посетители "Планеты здоровья" получают бонусную карту - бонусами можно оплачивать до 80% следующих покупок.

Наталья, покупатель аптеки "Планета Здоровья"

"Цены меня в этой аптеке очень приятно удивили. Всё, что я хотела купить здесь, я приобрела, и при этом ещё сэкономила денежки. И мне очень понравился "Юный фармацевт". Я со своими внучками обязательно приду сюда поиграть. В нашем городе я нигде такого не видела".

В 2021 году аптеки "Планета Здоровья" вновь были признаны "Аптечной сетью года" в главной номинации международной фармацевтической премии "Зелёный крест". "Планета Здоровья" приглашает фармацевтов стать частью амбициозной команды в Москве, Петербурге, Сочи и ста других городах России. Контактный телефон 8-800-755-20-02. Ну а в Магнитогорске аптека ждёт покупателей по адресу улица Грязнова, 2, ежедневно с 8 утра до 10 вечера.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

"Планета Здоровья" - аптека, заключившая договор об оказании услуг с ООО "АСП" и работающая под товарными знаками по свидетельствам № 268923 и № 323856

(0 голосов)
Прочитано 423 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».