Инновационный дизайн, качество, стиль и надёжность. Официальный представитель фабрики межкомнатных дверей ProfilDoors открылся в Магнитогорске. Вот уже 20 лет компания успешно выпускает продукцию самого высокого качества, используя современные технологии, материалы и достижения в мировой дверной индустрии. Уникальная возможность воплотить смелые дизайнерские идеи теперь появилась у жителей нашего города.

 

Открыть для себя новый уровень качества и комфорта предлагает ProfilDoors. В Магнитогорске впервые открылся брендовый салон фабрики межкомнатных дверей - в формате MALL. Такой формат дарит покупателям возможность максимально полно оценить качество продукции и масштабы возможностей. Автором проекта выступила магнитогорский дизайнер Наталья Азанова. (

Наталья Азанова, дизайнер

"Основной задачей было создание эффектного и эргономичного пространства для удобства работы и посещения салона. За счёт грамотного планирования и с учётом регламента сети салонов ProfilDoors мы добились размещения порядка 45 проёмов, среди которых различные системы открывания, актуальные алюминиевые перегородки и межкомнатные двери".

Для удобства навигации и демонстрации салон разделён на секции. Особое место в здесь занимает линейка изделий из серии ProfilDoors Aluminium.

Елена Копырина, менеджер салона

"В фабрике ProfilDoors представлен большой выбор алюминиевых перегородок в различных вариантах исполнения. Все перегородки выполнены на итальянской фурнитуре, могут быть смонтированы, как снаружи проёма, так и внутри".

Также в салоне представлены двери в алюминиевом коробе. Конструкция таких дверей выполнена из алюминиевого профиля под двойное остекление, они идеально сочетаются с дверьми других серий и эффектно подчеркнут классический или ультрасовременный интерьер. Кроме того, в салоне ProfilDoors в наличии царговые, каркасно-щитовые межкомнатные двери. Все самые популярные модели и актуальные цветовые решения фабрики собраны в пространстве формата MALL.

Дарья Гусева, менеджер салона

"В нашем салоне представлены различные системы открывания - роторный механизм, система книжка. И система открывания Compack".

ProfilDoors - это сотни идей, воплощённых в реальность. Дверь высотой три метра и выше - да! Двери системы открывания мэджик со скрытым механизмом или актуальные invisibles, невидимки, которые можно задекорировать, исходя из полёта фантазии - такое тоже возможно! И конечно, двери с коробами-моноблоками - стильные и лаконичные, изготовленные исключительно из экологически чистых материалов.

Качество, подтверждённое десятилетиями. Фабрика ProfilDoors основана в 2002 году. А с конца 21-го теперь и в Магнитогорске. Найти свои стильные двери очень просто. Стройдвор. Торговый центр 4. Павильон номер 480. Всех магнитогорцев здесь ждут за покупками. А дизайнеров интерьера и строительные бригады приглашают к сотрудничеству.

(0 голосов)
Прочитано 430 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».