Порадовать себя невероятно вкусными и полезными рыбными деликатесами и удивить гостей - проще простого. Достаточно наведаться во дворец спорта имени Ивана Ромазана. На выставке "Рыбак Камчатки", которая гостит в Магнитогорске до 31 октября включительно, каждый гурман непременно найдёт себе лакомство по вкусу.

 

Компания-производитель "Рыбак Камчатки" ручается за превосходное качество своих рыбных деликатесов и вновь предоставляет магнитогорцам богатый выбор дальневосточных лакомств. На прилавке - традиционные рулеты из чавычи и белорыбицы, рыбка холодного и горячего копчения на ольхе, и, конечно же - царица любого праздничного стола - икра чавычи. Рассыпчатая и крупная, она, без сомнения, подарит настоящее гастрономическое удовольствие всем дегустаторам. 

Светлана Стрюкова, продавец-консультант компании "Рыбак Камчатки"

"Кто-то с маслицем, кто-то - без маслица, кто-то на хлебушек, а кто-то - ложечкой, но икра очень полезная и деткам, и взрослым такую икру надо кушать".

Обратите внимание на палтуса: взрослому человеку достаточно съесть всего лишь 100 граммов этой рыбы, чтобы восполнить суточную потребность организма в витамине Д.

Светлана Стрюкова, продавец-консультант компании "Рыбак Камчатки"

"Это вот холодное копчение, жирное, сочное мяско, один позвоночник и больше костей нет, также свежая у нас рыбка палтус есть, которую вы можете пожарить, потушить и сделать пироги вкусные".

Проявить свою кулинарную фантазию помогут свежемороженые стейки чавычи, тунца, палтуса, филе окуня, трески, горбуши - в общей сложности пятнадцать наименований морских деликатесов, все в вакуумной упаковке, без снега и льда.

Светлана Стрюкова, продавец-консультант компании "Рыбак Камчатки"

"Есть у нас большая рыба на 2-3 килограмма, кому надо - вот такие готовые стейки, достали из морозилочки и пожарили. Также я хочу предложить вам для детского питания - полезная рыба треска".

Магнитогорцев, знающих толк в рыбных деликатесах высшего качества, ждут во дворце спорта имени Ивана Ромазана в лавке "Рыбак Камчатки" по 31 октября включительно, с 10 утра до 19 часов вечера.

Валентина Николаевна, постоянная посетительница лавки "Рыбак Камчатки"

"Я беру рыбу только здесь, и икру я беру только здесь. Мне очень нравится и белорыбица, и чавыча, белорыбицу, которую у нас в городе продают -  это никакого сравнения, поэтому я беру сразу впрок, она в морозилке прекрасно сохраняется".

(0 голосов)
Прочитано 555 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».