"Рыбак Камчатки" - снова в Магнитогорске! Знаменитая компания-производитель на неделю открыла в нашем городе свою торговую точку. На ее прилавках 35 видов дальневосточных деликатесов: копчёная и солёная рыба, а также натуральная красная икра. Такого изобилия даров моря - свежих, вкусных и полезных - вы не найдёте ни в одном супермаркете.

В этот раз "Рыбак Камчатки" приготовил для жителей Магнитогорска их самые любимые деликатесы. На прилавках - тёша или животики чавычи. В этом продукте - рекордное количество рыбьего жира. Причём - не просто полезного, а ещё и вкусного. Здесь же можно найти хвостики чавычи горячего копчения. Сытный, вкусный и при этом недорогой деликатес. И конечно же, королева лососевых, крупная и сильная камчатская рыба - чавыча - представлена на выставке в виде цельных тушек :копчёных в холодной печи, а так же слабосолёных.

Татьяна Воловик, продавец компании "Рыбак Камчатки"

"Для наших покупателей, тех, кому нельзя копчёную рыбу, мы привезли слабосолёную.

Все врачи вот сейчас рекомендуют в период авитаминоза и так же тем, кто перенёс коронавирус, кушать слабосолёную чавычу. Так как в ней очень много жира, омега-3, омега-6 и всяких полезных веществ".

"Максимум пользы для здоровья и иммунитета" - так можно сказать о любой морской рыбе. "Рыбак Камчатки" рад предложить гурманам палтуса, зубатку, кижуча, скумбрию, горбушу, корюшку, кальмара. Постоянных покупателей порадуют новинки: филе белорыбицы не только холодного, но и горячегокопчения. Гурманы смогут узнать, каково на вкус тёмно-красное мясо знаменитой рыбы-меч .А также - отведать осётра.

Татьяна Воловик, продавец компании "Рыбак Камчатки"

"Ни один царский стол не обходится без такого красавца осетра. Всегда цари украшали свой сол таки огромным, жирным, вкусным осетром. Как видите, мясо жирное. Он у нас идёт горячего копчения. Его можно как и подарить, так и угостить. Вкусно и полезно".

В эти дни камчатские рыбаки готовятся к новой путине. До её старта - ещё примерно месяц. Каким будет улов 2021-го года - аналитики боятся прогнозировать. Слишком непредсказуемым оказался для рыбодобывающих предприятий прошлый, пандемийный год.Но компания "Рыбак Камчатки" несмотря на сложности пока не поднимает цены на свою продукцию. Потому что производит её самостоятельно, в своих же цехах. Покупатели компании, все как один, отмечают необычайный вкус деликатесов под брендом "Рыбак Камчатки".

Антонина Владимировна, постоянная покупательница

"Сколько лет тут ходим берем, всегда свежая, вкусная рыбка, хорошая, поэтому покупаем".

Ольга Кирилловна, постоянная покупательница

"От магазинной чем она отличается: ну, естественно, свежая, мягкая, хорошая. Вон на Завенягина она продается. Она суховатая и давнишняя. А эта свеженькая и хорошая. Всегда только на "Рыбак Камчатки" приезжаем".

Лидия Фёдоровна, постоянная покупательница

"Она вообще вкусная рыба, вкусная. Люди поэтому и идут сюда".

Любой продукт с этих витрин способен превратить скромный стол в праздничный. Будь то рыбная колбаса из смеси белого и красного мяса или женатуральная красная икра чавычи. А если вы хотите приготовить дары моря по собственным рецептам, "Рыбак Камчатки" с радостью предложит свежемороженую продукцию - чавычу, белорыбицу, треску, окуня и скумбрию в вакуумной упаковке. Торговая точка компании расположилась в привычном для покупателей месте - дворце спорта имена Ромазана. Гостить в Магнитогорске "Рыбак Камчатки" будет по воскресенье, 28 марта.

 

Деликатесы от компании "Рыбак Камчатки"

ДС им. Ромазана

С 23 по 28 марта (включительно)

(0 голосов)
Прочитано 574 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».