Приятная новость для всех любителей вкусной и полезной еды. Компания "Рыбак Камчатки" 26 августа снова прибывает в Магнитогорск. Жителям города металлургов везут более 30 видов свежих дальневосточных деликатесов.

 

Как всегда на прилавках "Рыбака Камчатки" можно будет найти рыбу холодного горячего копчения, вяленую и соленую. Чавычу, нерку, кижуча, палтуса, скумбрию, крупную дальневосточную корюшку  и других.  Для любителей готовить по собственным рецептам - "Рыбак Камчатки" везет 15 видов свежемороженой рыбы. И, конечно же, в Магнитогорск прибудет красная икра чавычи . Произведенная в цехах "Рыбака Камчатки" она отличается свежестью, крупностью своих зерен, и необыкновенным вкусом.

Светлана Стрюкова, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"Икорочка, жирная, сочная, посмотрите, ни одного ядра разбитого нету. Маслом не заправляется, не разбитая, не слякоть. Зеринка к зеринке. Посмотрите, какое зерно - жирное и сочное".

"Рыбак Камчатки" - это знаменитый производитель дальневосточных деликатесов. Традиции компании насчитывают не одно десятилетие. Здесь следят на свежестью продукции. Рыба коптится, а икра солится специально под каждую выставку.  Лавка "Рыбка Камчатки" будет ждать покупателей начиная уже с завтрашнего  дня в правом крыле торгового центра "Славянский"

 

(0 голосов)
Прочитано 692 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».