Рыба - традиционный продукт долгожителей. Содержащиеся в ней полиненасыщенные жирные кислоты замедляют процесс старения организма. Для укрепления иммунитета и сохранения молодости достаточно употреблять двести граммов рыбы три раза в неделю. Высокое содержание фосфора положительно сказывается на мозговой деятельности, укрепляет нервную систему. И это лишь бегло о всех полезных свойствах качественных даров моря. Именно такие в Магнитогорск привезла компания-производитель "Рыбак Камчатки". Более 35-ти видов деликатесов были подготовлены специально для выставки в Магнитогорске.

 

Светлана Стрюкова, продавец-консультант компании "Рыбак Камчатки"

"У нас, во-первых, рыба свежая, вкусная, прямо из печей прямо к вам, она богата аминокислотами, рыбьим жиром: Омега-3, Омега-6, естественно это натуральный рыбий жир, 30% рыбьего жира - в животиках чавычи. Жирные, сочные, прекрасные, хорошо хранятся в морозилочке. И при этом рыбий жир - это очень вкусно. Не только полезно, но и вкусно, поэтому можно давать и взрослым, и детям, и обязательно нашему пожилому поколению".

Палтус, кальмар, голец, скумбрия, треска, горбуша, нерка, корюшка, белорыбица, и, конечно же, хит продаж - слабосолёная чавыча и её превосходная, сочная и крупнозернистая икра - прилавки "Рыбака Камчатки" встречают гостей многообразием ассортимента. Каждый гурман непременно найдёт здесь лакомство по вкусу - рулеты или рыбку горячего или холодного копчения, а также свежемороженые стейки, есть и консервы.

Светлана Стрюкова, продавец-консультант компании "Рыбак Камчатки"

"Печень трески сделана этого года из парного сырья. В этой баночке кладётся печень, лавровый листочек, горошек перца и соль, и всё, никакой химии, печень мягкая, нежная, залита рыбьим жиром, это очень вкусно и очень полезно".

Магнитогорцы хорошо знают компанию "Рыбак Камчатки", не удивительно, что ещё до открытия рыбной лавки постоянные покупатели уже выстроились в очередь.

Ольга Степановна, постоянная посетительница лавки "Рыбак Камчатки"

"И только "Рыбак Камчатки", почему? Потому что у них на самом деле очень свежая, очень хорошая рыба. У них свой рефрижератор, я даже знаю это, вот эта продавец с первого дня у нас, она просто и консультант, всегда и посоветует, я научилась от неё, как замораживать рыбу, икру, и вообще нет проблем, она такая же свежая, и вообще обалденная рыба".

Выставка "Рыбак Камчатки" будет гостить в Магнитогорске во Дворце спорта имени Ивана Ромазана до тридцать первого октября включительно. Приходите, побалуйте себя и близких!

(0 голосов)
Прочитано 474 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».