Не за горами садовый сезон. Сейчас самое время запастись посадочным материалом. Как никогда огромный выбор многолетних луковичных цветов предлагает горожанам садовый центр "Виктория". Здесь вы сможете приобрести лилии со скидкой 50 процентов. Кроме того, вас ждут сотни самых разнообразных видов растений, которые украсят ваш участок.

 

Многолетние цветы - сейчас один из трендов садоводства. Достаточно высадить их один раз - и много лет они будут приносить радость. В садовом центре "Виктория" вас ожидают растения на любой вкус. Ирисы, георгины, флоксы, хосты, гейхеры, астильбы, бегонии, глоксинии и множество других цветов.

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Такого ассортимента как сейчас, у нас никогда ещё не было.  Мы постарались. Несмотря на все внешние факторы, ассортимент многолетних растений цветочных и луковичных в садовых центрах "Виктория" как никогда огромен".

Перед стартом посадочного сезона садовый центр "Виктория" приготовил подарок горожанам. Все лилии здесь можно будет приобрести со скидкой 50 процентов. От изобилия этих цветов разбегаются глаза - более 70 сортов.

Светлана Ковалёва, руководитель торговой сети "Виктория"

"Обратите внимание на данную лилию "Новембер рейн". Какая она яркая. На данный момент она является самой популярной у нас в России".

Помогут создать красоту и уют на дачном участке не только многолетники цветов. В "Виктории" широко представлен ряд декоративных кустарников. Например, хорошо зарекомендовала себя в нашем климате гортензия. Она выдерживает температуры до минус 35 градусов. Здесь вы можете найти много разных сортов. Например, "Ванилла фрайз" - уже давно любима садоводами. А "Самарская Лидия" только начинает покорять сердца. 

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Самарская Лидия" - абсолютно новый сорт. Только второй год и посадочного материала очень мало. Из тех наших магнитогорских садоводов, кто успеет приобрести сорт "Самарская Лидия", этим садоводам крупно повезёт. И уже в этом году они получат замечательное цветение. Именно этот сорт считается одним из самых ярких сортов гортензии на сегодняшний день".

Ничто так не радует глаз на дачном участке, как цветы. Какими именно красками засияет и какими ароматами заблагоухает именно ваш уголок земли - решайте сами. Осталось дело за малым - посетить садовый центр "Виктория". Здесь вас всегда ждут огромный ассортимент и приятные цены.

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Я думаю, что сейчас самое время. Дальше, возможно, будет дороже. С каждым днём всё меняется. Но сейчас цены остаются прошлогодними. Мы приглашаем за хорошим настроением в наши садовые центры "Виктория", мы постарались, приготовили, я очень надеюсь, вам уважаемые садоводы, ассортимент очень понравится".

(0 голосов)
Прочитано 534 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».