Август - это время цветения гортензии. А значит, и самое время приобрести растения для высадки на своём приусадебном участке. Садовый центр "Виктория" готов предложить магнитогорцам десятки видов любимого многими садоводами кустарника. Есть и ещё одна причина совершить покупку. Сейчас в "Виктории" действует акция: любой сорт гортензии можно купить со скидкой до 50%.

 

Гортензия - пышно и продолжительно цветущий листопадный кустарник. Он уже много лет пользуется популярностью у магнитогорских садоводов и никого оставляет равнодушным.

Яркая, пышная, величественная, она во всём своём разнообразии представлена в садовых центрах "Виктория". В наличие более пятнадцати сортов - среди них и такие популярные как "Ванила фрайз", "Сандей фрайз", "Самарская лидия" и, конечно, известный многим "Фрайс мельба".

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Это мой любимый сорт, это насыщенно яркий цвет плюс куст не разваливается, куст компактный. Цветоносы большие с крепкими стволами, на которых держатся эти огромные цветоносы. Многие знают известную гортензию "Анабель". Это белый каскад цветов. Мы сегодня предлагаем помимо гортензии "Анабель" новинку - "Бабл гам". С обильно розовым цветением. Растение, которое растёт в горшке, уже показывает своё цветение. Если её высадить на участок, в солнечное место, это будет просто розовое зарево".

Гортензия проста в уходе, ей необходимо несколько условий: солнце, весенняя обрезка, также важно обеспечить регулярный и обильный полив. Кстати, латинское название растения переводится как "сосуд с водой".

Гортензия способно изменять оттенки цветения в зависимости от сорта и зрелости цветов. Ещё одна важная особенность - устойчивость к болезням и вредителям. Каждое из растений, представленных в торговом центре, уже готово к пересадке.

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Саженцы уже готовы. Качество посадочного материала такое, что корневая система полностью сформирована, это говорит о том, что саженец стопроцентно приживётся на вашем садовом участке, уважаемые садоводы".   

Растениям, представленным в садовом центре "Виктория", три года. Они знакомы с местным климатом и готовы к любым капризам природы, выдерживает температуры до минус 35 градусов. Каждое из этих растений выращено в собственном питомнике растений садового центра "Виктория".

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Мы находимся на производственной площадке садовой фирмы "Виктория". Это самая современная площадка во всём Уральском регионе. Все растения выращиваются по самым современным технологиям. Благодаря тому, что все растения выращены в Магнитогорске, мы гарантируем, что это акклиматизированные условия, они выращены в непростых условиях, уже зимовали в течение трёх зим на нашей территории. Такие качественные магнитогорские растения предлагает садовый центр "Виктория" для наших любимых, уважаемых садоводов".

Сейчас проходит сезонная акция - любую гортензию можно приобрести со скидкой до 50 процентов. За покупками магнитогорцев ждут во всех садовых центрах "Виктория".

(0 голосов)
Прочитано 297 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».