Прошла пора сбора любимой многими садоводами ягоды - плодовой спелой земляники. Многие получили хороший урожай, однако нужно помнить, каждые три года необходимо менять посадочный материал. Конец июля и август - идеальное время для высадки саженцев этой замечательной ягоды. В нашем городе есть компания, которая специализируется на выращивании земляники. Это садовый центр "Виктория". Здесь - огромный выбор сортов на любой, даже самый взыскательный вкус.

 

Земляника поистине королева садового участка. В "Виктории" производственные мощности позволяют не только выращивать эту ягоду, но и проводить её испытания в реальных садовых условиях. Это означает, что покупая саженцы в этом садовом центре, вы можете быть уверены в своём урожае.

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"У нас зона рискованного земледелия. Зона резко-континентального климата, где присутствуют как очень холодные зимы, с температурой больше, чем минус 30 градусов, так и с летней жарой больше 35 градусов. Выбираем только лучшие и проверенные нами сорта для того, чтобы предложить вам, уважаемые садоводы. Для того, чтобы вы могли у себя на участках вырастить лучшие сорта".

Чтобы на столе весь сезон были вкуснейшие ягоды, нужно сажать несколько сортов с разным сроком вызревания. Уже давно радует разнообразием садовый центр "Виктория". Раньше остальных вы получите урожай от сорта "Эллиани". Он неприхотлив и отлично подходит к уральскому климату.

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Даёт гарантированно, стабильно отличный урожай ягодок. Сорт "Эллиани" зимостойкий, неприхотливый и очень вкусный. Сам лично могу его посоветовать. Сам лично его у себя на участке выращиваю и получаю удовольствие от этого раннего сорта".

А вот ремонтантные сорта будут плодоносить весь сезон. Лидером среди этих ягод этот является сорт "Эвис Делайт". Его можно легко распознать. Ягода всегда смотрит вверх и не соприкасается с землёй. Этот сорт устойчив к заболеваниям.

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Этот сорт абсолютно устойчив к мучнистой росе, к серой гнили. Ягода вкусная, крупная и не поражается вот этой нашей болезнью, которая часто у земляники - серой гнили. Максимально устойчив этот сорт "Эвис делайт" к серой гнили".

В конце урожайного сезона вы сможете насладиться отменным вкусом "Мальвины". Это сорт для самых искушённых любителей клубники. Сладкая, сочная, ароматная с насыщенным тёмно-красным вкусом.

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Вот гурманы вкуса выбирают сорт "Мальвина". Обратите на него особое внимание. Поздний, тёмный, насыщенный сорт. Он входит в группу особенно вкусных сортов, которые представляет садовый центр "Виктория".

Специалисты говорят, чтобы стабильно получать хороший урожай, необходимо обрывать у саженцев усы и, самое главное, менять посадочный материал на участке каждые три года. Сейчас наступила идеальная пора для высадки. Молодые растения успеют укорениться, легко перезимуют и уже в следующем году порадуют вас отменными ягодами. Уже из названия садового центра "Виктория" становится ясно - в землянике здесь знают толк. Все саженцы проходят тщательное исследование. При этом они не обрабатываются никакими химикатами. К качеству здесь - особое отношение.

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Посмотрите, что листва насыщенного зелёного цвета без каких-либо крапинок, либо пятнышек. Это говорит о том, что это оздоровленный посадочный материал самого лучшего качества. Посмотрите, какая развитая корневая система. Корни оплели горшок. Это говорит о том, что этот посадочный материал 100 процентов приживётся у наших уважаемых садоводов".

Если вы хотите, чтобы уже в следующем году ваш садовый участок радовал вас и ваших близких по-настоящему вкусной, сочной и красивой земляникой посетите один из садовых центров "Виктория".

(0 голосов)
Прочитано 345 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».