Опытные садоводы знают: агротехнические работы, проведенные точно в срок - гарантия хорошего урожая. Садовая фирма "Виктория" напоминает: сейчас, когда только набухают почки, важно провести весеннюю обработку участка от вредителей. Ну и, конечно, настало время высаживать саженцы плодовых деревьев. Во всех магазинах сети "Виктория" - большое поступление саженцев как новых, так и классических, давно любимых садоводами сортов. Сегодня поговорим о грушах.

Ассортимент саженцев плодовых культур в фирменных магазинах сети "Виктория", как всегда, богатейший. Но каждый год здесь стараются привлечь садоводов чем-то особенным. Вот и в этот раз многие испытают радостное удивление, увидев среди груш такую любимую и долгожданную "Северянку".

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Многие знают, какой вкус у сорта "Северянка". Это вкус нашего детства. Это настоящая сладость. И если у наших садоводов есть уже старенькие деревья, можно их поменять на такой прекрасный посадочный материал. Который через 2-3 года заплодоносит отличным урожаем.

Все саженцы уже с набухшими почками. Это живой посадочный материал".

Помимо "Северянки" есть и другие прекрасные сорта уральской и российской селекции, с отличной приживаемостью, морозостойкие, с идеальным вкусом. Как обычно в "Виктории" - колоссальный выбор и декоративных растений, например, с хорошей скидкой сейчас можно приобрести красавицы-туи.

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Вот с такой развитой корневой системой. Которая прекрасно приживется. Именно эти туи у нас хорошо растут. У меня на участке 12 туй и великолепно себя чувствуют".

Время, когда снег уже сошёл, но деревья ещё не выпустили цвет и не развернули листья - идеально для обработки от вредителей. Алексей Степанов рекомендует для этих целей средства "Профилактин" и "Препарат 30+"

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория".

"Обработав сад такими препаратами, мы уничтожим большинство вредителей, которые зимуют на ваших садовых участках".

Также сейчас самое подходящее время обработать участки от просыпающихся клещей.

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Вот таких два средства как "Мидилис" и средство "Доктор Клаус", специально от клещей. Очень удобно - к этому флакону присоединить шланг и обработать весь сад этим средством".

Каждый сезон - это определенный спектр агротехнических работ. Которые не будут в тягость, если для их проведения вы запасетесь всем необходимым. Магазины фирмы "Виктория" как всегда готовы предложить самое лучшее для того, чтобы отлично встретить и продуктивно провести новый садоводческий сезон.

(0 голосов)
Прочитано 664 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».