Новый садовый сезон всё ближе! По многолетней традиции, садовый центр "Зелёный остров" подготовился к нему заблаговременно и основательно. И предлагает своим покупателям самый широкий выбор посадочного материала - от корнеплодов до хвойников. В царстве красок и запахов побывала наша съёмочная группа.

 

 

 

В "Зелёном острове" - фантастический аромат долгожданной весны. Зал хвойников буквально источает фитонцидные запахи. В этом разнообразии форм и особенностей отдельное место занимает можжевельник "Old gold", обладающий массой достоинств.

 

Алексей Хлудинёв, главный продавец-консультант садового центра "Зелёный остров"

"Не каждый может позволить себе большое растение хвойное. Он компактный, не требует укрытия. Он меняет окраску с ярко жёлтой на зелёную... Вы посадили - и забыли. Вы пришли, снежок сошёл - а он уже зелёный. Плюс хвойники выделяют полезные фитонциды, которые отпугивают болезни, отпугивают всякую заразу. Ну и просто поднимают настроение".

 

"Смотрите, какая замечательная корневая. То есть у вас не будет проблем ни с укоренением, ни с приживаемостью. Посадочный материал превосходного качества".

 

Среди богатейшего ассортимента посадочного материала есть великолепные новинки. Например, роза "Пиано" - пионовидный цветок с тёмным бархатистым окрасом и завидной устойчивостью к болезням.

 

Алексей Хлудинёв, главный продавец-консультант садового центра "Зелёный остров"

"С гордостью скажу, что у меня есть эта роза пять лет уже. Она великолепно зимует, у неё невероятно красивый цветок, невероятно красивая тёмная сочная листва. Она не боится дождей и за пять лет ни разу не заболела ни одной болячкой".

 

К новому сезону "Зелёный остров" предлагает горожанам семена лука и картофеля голландской и немецкой селекции.

 

Алексей Хлудинёв, главный продавец-консультант садового центра "Зелёный остров"

"Посадочный материал качества "элита". То есть он не больной - посмотрите какие красивые, ровные, чистые, ничем не заражённые саженцы. Цены в этом году довольно демократичные, ассортимент очень большой".

 

Уже к этим выходным "Зелёный остров" ждёт поступления очень большого ассортимента луковичных и многолетников. И здесь, без преувеличения, будет самый широкий выбор в городе - более трёхсот наименований.

 

Алексей Хлудинёв, главный продавец-консультант садового центра "Зелёный остров"

"Будут и флоксы, и канны, и пионы, и лилии, и лилейники. Будут и жёлтые пионы, которые наши садоводы очень любят".

 

Евгения, покупатель садового центра "Зелёный остров"

"Хочу приобрести пион "Ширли темпл" - новый вид, новый сорт. У меня у мамы очень много пионов, лилий. Ещё буду выбирать сейчас лилии. Хочу порадовать. Восьмое марта закончилось, цветы женщины любят всегда".

 

Садовый центр "Зелёный остров"

ул. Советская, 79, ул. Труда, 39б

 

Покупайте себе весеннее настроение и красоту! Садовый центр "Зелёный остров" ждёт вас по адресам: Советская, 79 и Труда, 39б.

(0 голосов)
Прочитано 223 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».