И на рабочие будни, и на время отдыха. Представительницам прекрасного пола наверняка будет интересен наш следующий материал о новинках салона "Полюс", что расположен в торговом центре "Лента" на Ленина, 119. Практичные и элегантные кардиганы эффектно дополнят гардероб модниц разных возрастов, подарят своим обладательницам комфорт в носке, и, без сомнения, много положительных эмоций.

 

Красота и удобство, добротные материалы и демократичные цены - важные аргументы, чтобы заглянуть в салон "Полюс", который расположен в торговом центре "Лента", по адресу: проспект Ленина, 119. Здесь и юным леди, и статным дамам - с размером одежды от 44 до 70-го - готовы предложить более трёхсот моделей уютных и практичных кардиганов, которые не только подарят своим обладательницам комфорт, но и подчеркнут их индивидуальность. Укороченные и классические модели жакетов по-прежнему на пике популярности, и в арсенале "маст хэв" модниц разных возрастов. В салоне одежды "Полюс" представлены яркие и современные модели кардиганов из натуральных материалов, они не деформируются при носке, легко стираются в машинке на деликатном режиме, и не склонны к деформации при перевозке - их очень удобно паковать в чемодан, собираясь на отдых. При всех этих достоинствах неоспоримо главное - лёгкие и уютные жакеты оттенят индивидуальность своих хозяек на все сто процентов, а приветливые консультанты салона "Полюс" помогут подобрать каждой посетительнице свою неповторимую обновку, способную не только выгодно подчеркнуть её стиль и цвет глаз, но и подарить незабываемое удовольствие - почувствовать себя ещё краше. Жакет несомненно внесёт разнообразие в повседневный гардероб, он пригодится как в слегка прохладную погоду - прогуляться летними вечерами, и согреет свою обладательницу в более холодное время года - в некоторых моделях можно оставаться модной при температуре до нуля градусов. Кстати, если вы предпочитаете готовить "сани летом", вам непременно стоит обратить внимание на богатый выбор шуб из норки, которые также представлен в салоне верхней одежды. За яркой и стильной обновкой - добро пожаловать в торговый центр "Лента", проспект Ленина, 119, салон "Полюс".

(0 голосов)
Прочитано 374 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».