Подготовка к садово-огородному сезону входит в завершающую стадию: план посадок намечен, высажена рассада, закупается необходимое оборудование, защитные материалы и удобрения. Сеть магазинов "Сеньор Помидор" как всегда предлагает садоводам множество самых полезных вещей по низким ценам. На многие сезонные товары действуют серьёзные скидки - убедитесь в этом лично!

Для многих магнитогорцев и жителей окрестных районов сады и приусадебные участки - своего рода места силы. Тут выращивают свежие фрукты-овощи для домашнего стола, на продажу, да и просто отдыхают душой и телом. Сейчас крайне важно грамотно подготовиться к сезону. Например, приобрести хит-прожаж - качественный лук-севок.

Надежда Юрина, продавец-консультант магазина "Сеньор Помидор"

Наши магазины представляют вашему вниманию качественный посадочный материал лука-севка из Голландии. Разнообразных сортов и по очень привлекательной цене.

Наш край входит в зону рискованного земледелия:заморозки могут нагрянуть даже в конце мая-начале июня.

Елена Стрижкова, продавец-консультант магазина "Сеньор Помидор"

На Урале невозможно вырастить без теплиц многие культуры. В помощь садоводам мы предлагаем качественный укрывной материал профессиональной серии "Гекса". При покупке обращайте внимание на качество и фактическую плотность укрывного материала.

С картошкой будет в разы меньше проблем, если позаботиться о защите еще на стадии посадки. Например, многие садоводы уже не представляют себе, как раньше жили без "Престижа". С ним - ни одного жука за весь сезон!

Ирина Наумова, продавец-консультант магазина "Сеньор Помидор"

Престиж - самое эффективное средство для защиты картофеля от колорадского жука, проволочника и других. А также применяется для обработки всех луковичных и корневищ при посадке.

Ну и, конечно, надеяться на высокий урожай можно, лишь правильно подкормив растения. "Сеньор Помидор" рекомендует для этих целей использовать органические чистые удобрения..

Ирина Колченова ,продавец-консультант магазина "Сеньор Помидор"

Био эффлюент - уникальная новинка. Высокоэффективный био-препарат. Улучшает структуру почвы, стимулирует рост растений, защищает их от неблагоприятных условий среды, повышает урожай.

Стоит позаботиться не только о растениях, но и о себе. Помним, что наш регион находится в красной зоне по распространению энцефалитного клеща.

Юлия Головачёва, продавец-консультант магазина "Сеньор Помидор"

Циперметрин - профессиональное высокоэффективное средство от всех насекомых. В частности, от энцефалитных клещей. Всего 2 обработки помогут обезопасить вас и ваших близких на приусадебном участке. А также очень эффективен от клопов и остальных домашних насекомых.

Планируя расходы при покупке садоводческих товаров, обращайте внимание на скидки и акции - это поможет здорово сэкономить.

Владислав Леонтьев, управляющий сети магазинов "Сеньор Помидор"

В первую очередь мы задумываемся о бюджете наших покупателей. Поэтому стараемся выдерживать самые привлекательные цены. Регулярно устраиваем акции, скидки и распродажи.

"Сеньор Помидор" знает: как садовый сезон встретишь, так его и проведешь!

(0 голосов)
Прочитано 619 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».