Хорошая еда семь дней в неделю, 12 часов в день - для каждого! Сеть магазинов "Глория" приглашает за покупками. Уже шестнадцатый год сеть радует покупателей вкусными, а главное - свежими продуктами, полуфабрикатами, готовыми блюдами, выпечкой и десертами. Теперь во всех районах города в магазинах шаговой доступности "Глория" - ещё больше интересных новинок и сюрпризов для покупателей.

Непрерывное развитие, взятие очередных рубежей, выход на новый уровень взаимодействия с покупателями, регулярное расширение ассортимента - вот фирменный рецепт успеха сети магазинов "Глория". У каждого из нас своё представление о хорошей еде. И тем не менее любой покупатель найдёт здесь, чем порадовать себя и близких.

ОКСАНА |ПОКУПАТЕЛЬНИЦА МАГАЗИНА "ГЛОРИЯ"

Купила соус грузинский. Очень вкусный. А так всё беру практически. Колбаска очень вкусная, выпечка. Всё всегда свежее, всё вкусное.

Огромной популярностью пользуются готовые супы: борщ, солянка, венгерский гуляш. Они готовятся на настоящем мясном бульоне. Готовить такие сложные блюда долго и хлопотно - гораздо проще купить в "Глории", разогреть и наслаждаться поистине домашним вкусом. Все салаты готовятся рано утром, овощи обрабатываются на пару и сохраняют максимум пользы. Полюбились покупателям и готовые вторые блюда: блинчики, сырники, запеканки, мясные рулетки и другие вкусности. Новинка - готовые вторые блюда в контейнере: просто разогрейте и попробуйте пасту с куриной грудкой, рисовую лапшу с мясом-вок, гречку с грибами и мясом и другие. В качестве напитка - возьмите витаминные морс или горячий клюквейн.

ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА|ПОКУПАТЕЛЬНИЦА МАГАЗИНА "ГЛОРИЯ"

Вы знаете, я вобще-то всё покупаю. И сырокопчёную колбасу, и варёную, и полуфабрикаты. Самая вкусная продукция именно здесь, в "Глории". Я больше никакой не беру, только здесь.

Включение рыбы в ассортимент привлекло ещё больше покупателей. Многие уже успели оценить солёную атлантическую селёдочку, приготовленную по разным рецептам, запечёную треску, рыбные котлеты. К рыбке обязательно возьмите свежий хлебушек, испеченый без консервантов. Ну и на десерт порадуйте себя вкуснейшими пирогами с начинкой не из варенья, а настоящих ягод!

ЕЛЕНА|ПОКУПАТЕЛЬНИЦА МАГАЗИНА "ГЛОРИЯ"

Здесь десерты очень вкусные. Тирамису брала, очень понравилось. Вот чизкейк взяла попробовать. И вобще здесь вся еда хорошая.

За хорошей едой в "Глорию" ходить не только вкусно, но ещё интересно: каждый раз есть возможность попробовать что-то новое, удивить свои вкусовые рецепторы. Это находка для тех, кто живёт полной жизнью, не хочет тратить время на длительную готовку, но при этом желает поесть сам и угощать близких вкусной и полезной едой. "Глория" - это хорошая еда для каждого семь дней в неделю, 12 часов в день!

(0 голосов)
Прочитано 1962 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».