Самое время подумать о садово-огородном сезоне и приобрести необходимые семена для будущего урожая. В садовых центрах "Виктория" на любой вкус и цвет представлено более трёхсот пятидесяти сортов томатов и порядка ста пятидесяти разновидностей огурцов. Самые популярные семена, наиболее полюбившиеся магнитогорским садоводам, в преддверии 23-го февраля можно приобрести с шикарной скидкой.

 

 

Самое время купить семена надёжных, урожайных и главное вкусных огурцов к новому сезону. Вашему вниманию - семена огурца "Магдалена" - раннеспелого голландского гибрида с гарантированным урожаем даже в неблагоприятное лето.

 

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Это повальная урожайность, это великолепный вкус, устойчивость к болезням. И что немаловажно - в нашем резко континентальном климате этот огурец очень устойчив к резким перепадам температуры".

 

"Директор" - один из самых популярных голландских гибридов, так называемого "премиум-качества". С одного растения можно собрать за сезон до двадцати килограммов зеленцов. Плоды сладкие, сочные и нежные с тонкой кожицей.

 

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Огурчик практически не перерастает, имеет такой великолепный хруст, как в свежем виде, так и когда вытаскиваем его из баночки, а это один из самых лучших огурчиков для засолки".

 

Огурец "Николай" - улучшенный гибрид огурца-корнишона. Не нуждается в опылении! Мощное растение с плодами идеальной формы, которые не теряют своих свойств при консервировании. Перейдём к томатам. Чудо-помидоры сорта "Супервожак" в 1,5 раза урожайнее, чем любые другие, стремительно созревают в начале августа. Не требуют пасынкования, растение одинаково хорошо себя чувствует как в теплице, так и на грядке.

Томат "Красногвардеец" - новинка этого сезона, один из сортов алтайской селекции с длинными пальчиковыми плодами до 14 сантиметров. Урожай можно собирать уже на 115-й день после всходов. Любимец многих садоводов - непревзойденный "Корнабель".

Нина Анцупова, продавец-консультант садового центра "Виктория"

"Сейчас очень популярно стало вялить томаты. Так вот он идеален для этого: мякоть плотная, в то же время не жилистая, кустик помидора невысокий, до метра, и размер томата 100-120 граммов - это идеально и в консервацию и для вяления. Замечательный томат с очень хорошим плодоношением, который у меня получается из года в год, и он становится любимым помидорчиком".

 

В преддверии праздников центры "Виктория" приготовили для садоводов шикарное предложение: на вышеперечисленные популярные сорта томатов и огурцов действует скидка 23%.

 

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Приглашаем наших уважаемых и любимых садоводов в садовые центры "Виктория", сейчас, наверное, самый сезон приобретения семян, и садовый центр "Виктория" предлагает самую выгодную акцию в преддверии нашего замечательного праздника - 23 февраля".

 

 

(0 голосов)
Прочитано 175 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».