До наступления календарной зимы остались считанные дни. Комфорт и безопасное передвижение в холодное время года своим обладателям несомненно подарят обновки, которые можно приобрести на выставке белорусской обуви, что расположилась во Дворце спорта имени Ивана Ромазана. Постоянные покупатели подтверждают: качество продукции выставки - выше всяких похвал.

 

Тёплая, мягкая и износостойкая белорусская обувь зарекомендовала себя у магнитогорцев с лучшей стороны. Постоянные покупатели приходят вновь, чтобы прикупить новую пару к зимнему сезону и подобрать обновку своим близким. Валентина Петровна, к примеру, приобрела зимние полуботинки.

Валентина Петровна, посетительница выставки

"Вот холода наступили, не в чем ходить, пришла, хорошо обслужили, дай бог им здоровья, купила то, что хотела и недорого".

Обувь, представленная на белорусской выставке, придётся в пору на любую ногу: выступающие косточки, высокий подъём, большой размер или полнота - не проблема, здесь найдётся обувная пара на любые, даже самые капризные ноги. Женские сапоги, ботинки и полуботинки представлены в диапазоне от 34 размера до 44-го, мужские ботинки и кроссовки - от 39-го до 49-го.

Елена Беломоина, консультант

"Эта моделька очень удобная, подошва нескользящая специальная, все они прошитые, высокий объём, у нас очень хорошо их покупают".

Зимние модели белорусской обуви способны выдерживать морозы до минус 37 градусов, подошва обработана антигололёдной пропиткой. Надежда Фёдоровна знает толк в добротной обуви, с белорусской уже знакома, поэтому пришла за второй парой.

Надежда Фёдоровна, покупательница

"У меня в прошлом году обувь была, здесь я купила, тоже хорошая, осеннюю я купила. Была довольна".

Выставка белорусской обуви будет гостить в Магнитогорске во дворце спорта имени Ивана Ромазана до конца этой недели, по 28 ноября включительно. Поторопитесь приобрести качественную и комфортную обувь.

(0 голосов)
Прочитано 764 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».