Приобрести обновку сэкономив семейный бюджет предлагают на выставке верхней одежды и обуви мировых фабрик. Она открылась в торговом центре "Славянский". Для покупателей действуют приятные предложения: приобрести кожаные изделие можно со скидкой до 70 процентов. С ассортиментом ознакомилась наша съёмочная группа.

 

Выставку верхней одежды несложно найти. Она расположилась на первом этаже торгового центра "Славянский".    Здесь в большом ассортименте представлены финские куртки, а также белорусская обувь. И всё можно приобрести по приемлемым ценам.

Денис Молчанов, менеджер

"На данной выставке представлена кожаная одежда мирового бренда от 42 до 74 размера. Есть возможность приобрести мужские и женские изделия со скидкой 70%".

На выбор прекрасной половине - разных цветов и размеров плащи и куртки. В такой одежде будет комфортно даже в дождь. Водоотталкивающая пропитка не позволит плохой погоде застать вас врасплох: нарушить планы и испортить настроение.

Дамир Дуев, менеджер

"Куртка из натуральной телячьей кожи с гипоаллергенным подкладом. Имеется двойная фиксация замков регулировка рукава, а также водоотталкивающая пропитка. Отличный вариант на сезон дождей и ветров. Также имеется капюшон".

В ассортименте есть и мужские кожаные куртки - стильные и практичные. Например, куртка "пилот" из телячьей кожи может стать незаменимым предметом в гардеробе.   

Дамир Дуев, менеджер

"С гипоаллергенным подкладом, есть манжеты, карманы, водоотталкивающая пропитка. Отлично подойдёт, если вы водите автомобиль".

Впрочем, покупатели могут приобрести не только верхнюю одежду, но и обувь. Причём как на взрослых, так и на детей - кожаные туфли, босоножки, балетки, кеды и многое другое. Практически всё - по фиксированной цене.

Дамир Дуев, менеджер

"Ботинки на ортопедической подошве. Внутри имеется флис. Модель демисезонная. Каучуковая подошва мягкая, хорошо амортизирует, не лопается, не трескается от перепада температур".

Посетить выставку и совершить покупку горожане могут до 4 сентября включительно. Двери открыты ежедневно с 10 часов утра и до восьми вечера.

"Приглашаем всех жителей и гостей города Магнитогорска на данную выставку верхней одежды и обуви!"

(0 голосов)
Прочитано 299 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».