В Магнитогорск приехала ярмарка верхней одежды отечественного производства «Ермак». Она развернула свои торговые ряды на втором этаже Дворца спорта имени Ивана Ромазана. Выбор курток огромен, цены демократичные.

Ярмарка верхней одежды «Ермак» предлагает магнитогорцам большой выбор мужских и женских курток, производства швейных фабрик Москвы, Ростова, Краснодара.

ЕВГЕНИЙ|ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЯРМАРКИ|ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ "ЕРМАК"

Мы привезли новую коллекцию весенней верхней одежды. У нас представлено около пяти тысяч моделей курток. Все хорошего качества, так как отшиваются на российских фабриках с использованием современных материалов. Размерный ряд очень широкий, от 42 до 72-го, и всё по оптовым ценам.

Яркие, модные куртки для девушек, солидная верхняя одежда для дам - стёганые куртки, демисезонная верхняя одежда с лазерной обработкой - на ярмарке "Ермак" оденут любую женщину.

СВЕТЛАНА|ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ ЯРМАРКИ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ "ЕРМАК"

Лазерная обработка с пропиткой, утеплитель - верблюжья шерсть, карманы на магнитах, застёгивать их не надо.

Вся верхняя одежда выполнена из современных, удобных и носких тканей.

ТАТЬЯНА|ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ ЯРМАРКИ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ "ЕРМАК"

Эта курточка краснодарская, водоотталкивающая.

Ткань плащёвка, стирается очень хорошо, наполнитель - тоненький полиэстер.

ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА |ПОКУПАТЕЛЬ

Я пришла выбрать куртку своему мужу. Сразу предложили мне три фасончика. Я выбрала одну краснодарскую, мне очень понравилась.

Нормальная цена, устраивает, особенно для пенсионеров.

ДВОРЕЦ СПОРТА им. И.Х. РОМАЗАНА|ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 97|С 10 ДО 19 ЧАСОВ

Ярмарка верхней одежды «Ермак» будет работать на втором этаже Дворца спорта имени Ивана Ромазана по адресу: проспект Ленина, 97, ежедневно по 31 марта включительно. Покупателей здесь ждут с 10-ти до 19-ти часов.

(0 голосов)
Прочитано 1693 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».