Качество, комфорт и практичность готовы предложить магнитогорцам на новой ярмарке-распродаже, которая развернулась в торговом центре "Славянский". В ассортименте на выставке представлена белорусская обувь и финская верхняя одежда. Все изделия горожане и гости города могут приобрести со скидкой до 70 процентов.

 

Ярмарка-распродажа белорусской обуви и финской одежды работает в Магнитогорске не впервые. И уже снискала доверие горожан. Люди приходят сюда за качеством, которое не вызывает сомнений.

 

Дамир Дуев, менеджер по продажам ярмарки-распродажи

"На распродаже представлена белорусская обувь, сделанная на основе ортопедии. С полным размерным рядом вплоть до 49 размера. Если главная проблема при выборе обуви - это выступающая косточка или широкая стопа, то здесь вы найдёте решение, благодаря лёгкости и мягкости и комфортности телячьей кожи. Красота и стиль - также неотъемлемая часть белорусской обуви. А покупка с огромной выгодой в 70 процентов приятно вас удивит".

 

В наличие несколько десятков моделей для мужчин и женщин. Полусапожки и сапоги, актуальные ботинки и лоферы представлены в классических и смелых расцветках.

 

Дамир Дуев, менеджер по продажам ярмарки-распродажи

"Данная модель белорусского производителя. Ботинки из натуральной телячьей кожи. Внутри - овчина натуральная. Подошва антилёд, не скользящая. Между основой и подошвой горячая вулканизация. Они спаяны при горячих температурах, никогда не отклеятся и не будут промокать. Имеется замок, имеется резинка и липучка - например, для регулировки подъёма".

 

В наличие большой выбор одежды из Финляндии. Кожаные куртки, дубленки и пуховики сделают теплее ненастный день.

 

Денис Молчанов, старший менеджер по продажам ярмарки-распродажи

"На данной выставке представлена кожаная верхняя одежда от мирового бренда. От 42 до 74 размера. Есть возможность приобрести зимнюю куртку с уникальной скидкой 70 процентов. А влагоотталкивающая пропитка не позволит плохой погоде застать вас врасплох. Испортить ваши планы и настроение. Зимние, демисезонные модели. Наполнение на зимних - мутон и овчина короткостриженая, прошедшая лазерную обработку. Также есть пуховики лайкового среза кожи, срез 0,4 миллиметра".

 

Финскую верхнюю одежду отличает практичность и износостойкость. Она экологична и не требует специального ухода, отлично чистится и не боится воздействия влаги.

 

Денис Молчанов, старший менеджер по продажам ярмарки-распродажи

"На данной выставке представлены "Аляски" - одни из самых тёплых моделей, до -45 градусов. Нейлоновое покрытие, влагоотталкивающая пропитка. А также наполнитель гусиный пух. Одними из самых тёплых считаются".

 

Высокие технологии, современные утеплители, климат-контроль, мембранные материалы - всё это применено в изделиях, представленных горожанам. Работать ярмарка-распродажа в торговом центре Славянский будет по 30 октября. С 10 до 19 часов.

 

(0 голосов)
Прочитано 515 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».