Не выходя из Дворца спорта имени Ивана Ромазана, можно прикупить ароматные и аппетитные белорусские колбасы и сало. Прилавок с мясными лакомствами будет работать до 9-го октября включительно.

 

На прилавке "Белорусских колбас" аппетитное изобилие - более тридцати видов лакомств на любой вкус. Колбасы: телячья, свиная, утиная, печёночная, Краковская, Баварская, бабушкина запечённая, докторская, ливерная, кровяная. Сардельки из телятины, сосиски в натуральной оболочке, колобки с сыром. Ветчина, окорок, говяжий холодец, заливной язык, грудинка, ушки свиные, копчёное, солёное и запечённое сало.

 

Наталья Афанасьева, продавец-консультант

"Это знаменитое белорусское сальце, солёное в дубовой бочке с чесночком, шкурочка, палёная на соломке, очень вкусное, пользуется в каждом городе большим спросом, все довольны, приходят ещё повторить".

 

Из деликатесов, представленных на прилавке, намазка телячья с салями, буженина, колбаса с куриным мясом и говядиной — "бусидо", черная, домашняя сыровяленая полендвица.

 

Наталья Афанасьева, продавец-консультант

"Вяленая кореечка, очень вкусная, нежная, не солёная, самое вкусное, что есть в свининке".

 

Валентина после дегустации уже успела прикупить белорусских вкусностей к столу.

 

Валентина Корзун, покупательница

"Всё понравилось: и сало, и колбаска. Всё натуральное, всё хорошее".

 

Наталья Афанасьева, продавец-консультант

"Хит продаж - "мясной дуэт, есть в сыровяленом виде и варено-копчёном. Половинка идёт полендвицы - вяленого мяса, половинка сервелатика, есть крупный сервелатик, есть мелкий. Дуэт "Каприз".

 

Мясная лавка "Белорусские колбасы" будет работать во дворце спорта имени Ивана Ромазана до 9-го октября включительно, побалуйте себя и своих гостей аппетитными лакомствами.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 300 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».