Вкусные и свежие рыбные лакомства прямиком с Камчатки магнитогорцы и гости города смогут приобрести к столу с 4-го по 12-ое октября включительно во Дворце спорта имени Ивана Ромазана. В этот вторник открылся прилавок "Камчатские деликатесы".

 

 

23 наименования рыбных лакомств представлено в "Камчатских деликатесах" во дворце спорта имени Ивана Ромазана. Рулеты из белорыбицы без костей, зубатка, палтус, морской окунь, кальмар, скумбрия горячего копчения, нерка, корюшка холодного копчения и вяленая с икрой.

 

Юлиана Зырянова, продавец-консультант

"Конечно, самая вкусная и полезная у нас - красавица чавыча, в ней очень большое количество натурального рыбьего жира, это Омега-3, Омега-6, которые так необходимы нам для нашего здоровья".

 

Филе чавычи представлено на прилавке в копчёном и слабосолёном виде, есть хребты горячего копчения, не обошлось и без королевы любого застолья - крупнозернистой красной икры чавычи, это настоящий кладезь витаминов и микроэлементов.

Юлиана Зырянова, продавец-консультант

"Новиночки у нас очень вкусные - рулетики кижуч со скумбрией, очень вкусные, практически без костей, можно как деткам, так и взрослым людям. Также у нас есть кижуч горячего копчения и чавыча без костей также".

 

Из оригинального - есть скумбрия в горчичной заливке, представленная в порционных баночках. Все эти деликатесы можно приобрести во Дворце спорта имени Ивана Ромазана до 12-го октября включительно. Приходите, порадуйте себя и близких вкусными и полезными деликатесами.

 

Юлиана Зырянова, продавец-консультант

"Будем рады видеть посетителей до 12 октября включительно".

 

 

(0 голосов)
Прочитано 237 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».