Одежда для всей семьи, стильные украшения и сумки, товары для дома и сада, мясные и рыбные деликатесы, сладости и многое другое. В Магнитогорске открыла двери выставка-ярмарка "Регионы России", которая расположилась в торговом центре "Славянский".

 

 

"Регионы России" - уникальная выставка-ярмарка, где на одной площадке представлены самые разные товары. В ассортименте летние платья разных цветов и фасонов, стильные футболки, сарафаны, халаты, рубашки и многое другое. Огромный размер ряд, как для стройных покупательниц, так и для дам с пышными формами.

 

Резида Ахметзянова, участница выставки-ярмарки "Регионы России"

"Стопроцентный лён. Не садится, не линяет, тело отдыхает".

 

Дарья Лесина, участница выставки-ярмарки "Регионы России"

"В большом ассортименте летние брюки из хлопка. В жаркую погоду будет комфортно в них ходить".

 

Большой выбор одежды для сна и отдыха. Здесь же можно приобрести удобную женскую обувь из кожи и текстиля, солнцезащитные очки, товары для красоты и стильные украшения. В том числе авторскую коллекцию из камней, кожи и дерева. Есть большой выбор сумок самых разных моделей.

 

Вагиз Яппаров, участник выставки-ярмарки "Регионы России"

"Можно носить, как сумочку или как рюкзак. Большой выбор. Приходите! Ждём вас!"

 

Лилия Давыдова, участница выставки-ярмарки "Регионы России"

"Это гобелены. Лёгкие и не промокают. Они представлены в единственном экземпляре мастера из Москвы и Пензы".

 

Ценителей качества и комфорта порадуют изделия из знаменитого белорусского льна - полотенца, скатерти, пледы, подушки и многое другое.

 

Роман Карачёв, участник выставки-ярмарки "Регионы России"

"Полотенце из варёного льна. В состав входят лён и хлопок. Моментально впитывают. Не оставляют запаха. Приходите к нам на выставку".

 

Лучшими помощниками станут товары для дома и сада - современная окномойка, многофункциональный отпариватель, супер-секаторы, пилы и не только.

 

Михаил Мотелика, участник выставки-ярмарки "Регионы России"

"Её можно насадить на палку и работать на высоте до 3 метров. Крючочек. Палку подлиннее сделали и идете по саду и режете ненужную поросль".

 

Мечта любой хозяйки - салфетки и тряпки, с которыми уборка в доме будет в удовольствие.

 

Оксана Курочкина, участница выставки-ярмарки "Регионы России"

"Сетка для мытья посуды. Моет посуду без применения химии. Порвать её нереально. Материал прочный. Всё эффективно удаляет".

 

Есть и продукты питания - десятки видов дальневосточной рыбы, красная икра, мясные деликатесы и, конечно, настоящее белорусское сало.

 

Наталья Задойнова, участница выставки-ярмарки "Регионы России"

"Кожица мягкая. Сало-сказка. Во рту тает. Большой выбор сыров, деликатесов, масло, сыр колбасный - вкус детства".

 

На десерт - орешки в йогуртовой и шоколадной глазури, казинаки и другие сладости. Всё это можно приобрести, посетив "Регионы России". Выставка-ярмарка будет работать по 21-ое мая с десяти утра до семи часов вечера.

 

(0 голосов)
Прочитано 230 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».