С 31 марта по 4 апреля в торговом центре "Славянский" развернётся выставка-продажа "Регионы России". Для многих магнитогорцев она уже стала хорошей традицией, а заодно и отличным поводом побаловать себя и близких. Каждый может найти на ней товары по душе.

На выставке порадует покупателей модная верхняя одежда по сезону, головные уборы, стильная и комфортная обувь. Также в наличии изделия из    монгольского трикотажа, одежда из шерсти верблюда, кашемира и пуха яка.    Для модниц представлены бижутерия и украшения из натуральных камней. Не оставят равнодушными горожан и полезные товары для дома. Домашний текстиль из белорусского льна - уже давно пользуется популярностью у покупателей. Гейзерные кофеварки, экологически чистая посуда. А с помощью чудо-тёрки даже начинающая хозяйка почувствует себя гуру кулинарии. Не уйдут без покупок и любители вкусной и здоровой пищи. В продаже вкуснейшие грибы: сушёные, солёные, маринованные. В ассортименте представлены белорусские сыры, в том числе и домашние, и мясные деликатесы. Украшением любого стола станет рыба Камчатки. Тунец, горбуша, сёмга, чавыча. Для сладкоежек тут - свой рай. Восточные сладости, жевательные конфеты с лакрицей, зефир, суджук и мармелад. Особого внимания заслуживает вкуснейшая халва, она представлена как в виде классических брикетов, так и тортов. Также на прилавках ягоды и орехи в йогуртовой заливке, нуга и пастила, рахат-лукум. Выставка-продажа "Регионы России" будет работать в торговом центре "Славянский" с 31-го марта по 4 апреля. С 10 часов утра до семи вечера.

"Регионы России" - с 31 марта по 4 апреля

ТЦ "Славянский", ул. Советская, 162

(0 голосов)
Прочитано 510 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».