Десятки квадратных метров красоты, качества и вкуса. В торговом центре "Славянский" начала свою работу выставка-ярмарка "Регионы России". Полезные сладости, вкуснейшие мясные и рыбные деликатесы, стильная бижутерия, многофункциональные гаджеты для дома и сада - всё это магнитогорцы могут приобрести уже сейчас.

 

"Мы привезли к вам наши южные Абхазские специи, приправы. Приходите к нам, выбирайте!"

"У нас крафтовые сыры. Уникальные, с выдержкой фермерского производства".

"Мы представляем шведское микроволокно. Можно убрать весь дом без химии".

"Приглашаем вас на ярмарку за украшениями ручной работы".

За качественными, полезными и вкусными товарами магнитогорцев приглашают "Регионы России". На выставке-ярмарке представлена удобная верхняя одежда - плащи и ветровки. Также здесь можно обновить летний гардероб, выбрав одежду для прогулок и дома. Вещи из натуральных тканей станут отличной альтернативой масс-маркету. А дополнят образ стильные аксессуары: сумки, украшения - актуальные броши и бусы, авторская бижутерия из натуральных камней. Создать завершённый образ помогут и головные уборы. Шляпки и панамы в различных цветовых вариациях.  Широко представлены на "Регионах России" товары для дома и сада. Профессиональная посуда для домашнего использования и многофункциональные гаджеты.

Михаил Мотелика, участник выставки-ярмарки

"Начался сезон садовых работ. Мы представляем широкий ассортимент инструментов - лопаты, пилы. И заканчивая широким ассортиментом секаторов. Секатор снабжен храповым механизмом, который позволяет резать ветки диаметром до трёх сантиметров. Буквально без усилия".

На ярмарке работает мобильная оптика. Совершенно бесплатно жители Магнитогорска могут проверить зрение и, если необходимо, подобрать очки на специальном аппарате. Изготовят линзы тоже на месте - с помощью высокотехнологичного оборудования.

Светлана Моисеева, оптометрист

"От сложных бифокальных до прогрессивных до простых, астигматических и сложных. А также защитных, хамелеонов, компьютерных, для блогеров, также мы можем затонировать - сделать верх светлее, них темнее для удобства ношения на улице и в помещении. Большой выбор оправ на любой вкус и кошелёк. Также есть готовая оптика и солнечные очки".

За полезными и вкусными лакомствами - тоже на выставку-ярмарку. Здесь для покупателей представлена целая линейка белорусских мясных деликатесов. В ассортименте - фермерские сыры, в том числе многолетней выдержки из овечьего и козьего молока. И конечно, более тридцати видов дальневосточной рыбы. Тунец, горбуша, сёмга, чавыча и белорыбица. Есть в наличии и свежая зернистая икра. Неподалёку натуральные специи, ароматный чай. Не оставят равнодушными покупателей сладости. Кешью в укропном или тыквенном йогурте, миндаль с кинзой. Среди кондитерских изделий Чайного Дома Орловых есть лакомства, изготовленные и без добавления муки и сахара.

Екатерина Орлова, участница выставки-ярмарки

"Уникальность их в том, что мы их делаем из яблочного пюре, яичного белка и натуральной ягодки. Всё это у нас в замес добавляется, и ничего более".

Выставка-ярмарка "Регионы России" будет работать в торговом центре "Славянский" с 18 по 22 мая, покупателей ждут с 10 часов утра до семи вечера.

(0 голосов)
Прочитано 660 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».