Отличный повод для практичных, полезных и вкусных покупок. В Магнитогорске уже в эту среду, 22-го марта, начинает свою работу традиционная выставка-ярмарка "Регионы России". Она откроет свои двери для покупателей в торговом центре "Славянский". Магнитогорцам и гостям города будет представлено большое разнообразие качественных товаров по доступным ценам.

 

 

Огромный ассортимент, высокое качество, доступные цены - это три слагаемых популярности выставки-ярмарки "Регионы России". Каждый её приезд жители Магнитогорска ждут с нетерпением. Здесь всегда есть, из чего выбрать.

В этот раз порадует модниц стильная одежда сезона весна-лето, будет представлена коллекция изделий из монгольского трикотажа. Также покупатели смогут подобрать актуальные головные уборы и яркие аксессуары - броши, бусы, а также браслеты и авторские кулоны из натуральной кожи.

 

Домашний текстиль из белорусского льна также можно будет приобрести на "Регионах России". Найдут на выставке горожане и многофункциональные гаджеты для дома и сада, в том числе секаторы с храповым механизмом. Настоящим подарком для хозяек станет качественная и долговечная посуда, салфетки для эффективной уборки из шведского микроволокна.

 

Будут представлены на выставке-ярмарке в большом ассортименте и лакомства. Несколько десятков видов дальневосточной рыбы, свежайшая красная икра. Отдельного внимания заслуживает вкуснейшая мясная продукция из Белоруссии и фермерские натуральные зрелые сыры из цельного молока. Привезут для магнитогорцев ароматные и полезные специи, чай, мёд и продукты пчеловодства. Сладкоежек порадует разнообразие восточных сладостей - на любой вкус, в том числе орешков в йогурте и шоколаде и ароматная халва.

Выставка-ярмарка "Регионы России" будет работать в торговом центре "Славянский" с 22-го по 26-ое марта. С 10 часов утра до семи вечера.

(0 голосов)
Прочитано 218 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».