Качество и стиль, умноженные на широкий ассортимент. В Магнитогорске начала свою работу традиционная выставка-ярмарка "Регионы России". В торговом центре "Славянский" магнитогорцы и гости города уже сейчас могут приобрести вкусные и полезные лакомства, стильную сезонную одежду и уникальные товары для дома и сада - по доступным ценам.

 

 

Примерить стильную верхнюю одежду сезона весна-лето и подобрать к ней модный головной убор - сделать это легко и просто, если вы на выставке-ярмарке "Регионы России", которая вновь распахнула свои двери в Магнитогорске.

 

Дарья Лесина, участница выставки-ярмарки

"Здесь финская плащевая ткань, хорошие финские утеплители, плащевая ткань не продувает, не промокает. У нас появились ещё в ассортименте вот такого плана жилеточки".

 

Также в наличие ветровки, плащи, актуальные экошубы, коллекция изделий из монгольского трикотажа. И конечно, украшения из натуральных камней - для завершения образа.

 

Ирина Мотелика, участница выставки-ярмарки

"Приходите за авторскими работами, всё сделано моими руками. С любовью для вас. Камни в ассортименте сердолик, аметист, агат".

 

Здесь же представлен текстильный ряд из Белоруссии. Подушки, одеяла, скатерти и покрывала из хлопка и льна.

 

Жанна Карачёва, участница выставки-ярмарки

"Скоро лето и хочется особое внимание уделить варёному льну, пледам из варёного льда, потому что под ними очень комфортно, прохладно, не так жарко".

 

Найдут на выставке-ярмарке горожане и многофункциональные гаджеты для дома, способные облегчить труд. Как к примеру эта универсальная точилка для ножей и ножниц.

 

Эдуард Хисматулин, участник выставки-ярмарки

"Нож ставите на опору, 2-3 касания и этого достаточно, чтобы режущий элемент был вот в таком состоянии. На приусадебный участок, это лопата, топор, коса, тяпка - ставите на опору и протачиваете от основания лезвия до кончика полотна".

 

А такие приспособления станут незаменимыми помощниками на приусадебном участке.

 

Михаил Мотелика, участник выставки-ярмарки

"Это секатор с храповым механизмом, благодаря которому можно резать веточки до 2,5 сантиметров в диаметре без усилий".

 

Особого внимания заслуживает профессиональная посуда для домашнего использования, а также салфетки для эффективной уборки из шведского микроволокна, товары для красоты и здоровья.

 

Тургунбек Мырзалиев, участник выставки-ярмарки

"Мы приехали из солнечной Хакасии, все товары натуральные, без химии. Например, бальзамы".

 

Грибы, ягоды и орехи. Ароматные специи и чай. Мёд и продукты пчеловодства. Вкусных и полезных товаров на выставке-ярмарке - в изобилие. Представлено несколько десятков видов дальневосточной рыбы и свежайшая красная икра. В наличие линейка вкуснейших мясных деликатесов из Белоруссии и фермерские натуральные зрелые сыры из цельного молока. Сладкоежек порадует разнообразие восточных сладостей, щербеты, пахлава, орешки в йогурте и шоколаде, .

 

Рустам Сувонов, участник выставки-ярмарки

"Для жителей города Магнитогорска привезли уникальные экзотические позиции - торт-халва ананасовая, торт-халва манговая, клубничная и из смородины".

 

Выставка-ярмарка "Регионы России" будет работать в торговом центре "Славянский" с 22-го по 26-е марта. С 10 часов утра до семи вечера.

 

(0 голосов)
Прочитано 223 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».