Начиная с первого октября медицинский центр "Инвитро" реализует масштабную акцию, направленную на диагностику и профилактику самых распространённых онкологических заболеваний среди женщин - рака молочной железы, матки, яичников. В любом из пяти магнитогорских офисов "Инвитро" женщина на очень выгодных условиях может пройти обследование, выяснить, здорова ли она, а также - имеет ли генетическую предрасположенность к  злокачественным новообразованиям молочной железы и яичников.

 

"Инвитро" - одна из крупнейших российских компаний, которая занимается высокотехнологичной лабораторной диагностикой, и при этом - постоянно воплощает в жизнь социально значимые проекты обследования населения. Онкологические заболевания, согласно общероссийской статистике, занимают второе место в списке причин смертности взрослого населения. Самой распространённой онкопатологией среди женщин является рак молочной железы, далее в первой пятёрке злокачественные новообразования матки, шейки матки, яичников. Возможности современной лабораторной диагностики "Инвитро" позволяют не только выявить рак на самой ранней стадии, когда женщина ещё не чувствует развития опухоли, но и профилактировать старт заболевания, используя современные генетические анализы. Около 10% случаев рака молочной железы и 17% злокачественных новообразований яичников связаны с наследственными мутациями в определённых генах женщины. Выявить генетическую отягощённость можно. Достаточно сдать несколько миллилитров венозной крови и определить, есть у женщины генетическая предрасположенность к раку молочной железы и яичников или нет. "Золотым стандартом" диагностики злокачественных  новообразований шейки матки считается анализ "жидкостная цитология". Взятие биоматериала производится безболезненно, специально разработанной комбинированной цитощёткой. Клетки слизистой шейки матки при этом не повреждаются, их помещают в специальный сохраняющий раствор и транспортируют в лабораторию. Оба этих высокоточных анализа включены в акции, действующие в "Инвитро". Рак можно предупредить!

 

АНАСТАСИЯ БОЛЯЕВА, ПРОЦЕДУРНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА МЕДИЦИНСКОГО ОФИСА "ИНВИТРО"

"Сейчас в "Инвитро" можно сдать два комплекса анализов для профилактики женских заболеваний со скидкой. Акция "По женской линии" - данный профиль исследований направлен на диагностику наследственных случаев рака молочной железы и яичников. Стоимость по акции - 1699 вместо 2580 рублей. Акция продлится до 30 ноября. Акция "Узнать, чтобы не бояться" -  данный профиль исследований направлен на профилактику заболеваний раком шейки матки. Стоимость по акции - 2444 рубля вместо 3620 рублей. Акция продлится до 31 декабря".

Подробнее ознакомиться с действующими акциями можно в любом из пяти медицинских офисов "Инвитро" в Магнитогорске, на официальном сайте центра, а также, позвонив по телефону: 8351949-68-33.

7 (3519) 49-68-33, www.invitro.ru http://www.invitro.ru/

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1019 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».