"Пятигорская меховая ярмарка" открывает новый модный сезон. В полюбившимся многим магазине почти полностью обновилась коллекция шуб и шапок. В ассортименте появилась верхняя одежда меховых фабрик Казани. Эти изделия выделяются разнообразной цветовой палитрой и модными фасонами. Главное достоинство казанских мехов - это конечно же, их качество.

 

Шубы казанских меховых фабрик - шьются из самых тёплых и износостойких мехов. Это норка и мутон. Дизайнеры постарались, чтобы каждое изделие имело свою изюминку. Технология пресс-мутон  - делает мех шубки похожим на каракуль.  Богатая отделка украшает графитовое пальто из норки.

 

ЛЮЦИЯ УРДАБАЕВА|ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ

"Мутоновых шубок у меня много. Я уже поносила их. Теперь выбрала королеву меха - норку, именно казанской фабрики, в моем любимом магазине".

"Очень шикарный мех, по цвету мне понравилось. И то, что есть здесь капюшончик, могу так же без головного убора носить".

Шубы Казанских меховых фабрик - это широкий размерный ряд: от 40-го российского до 70-го. Среди фасонов есть не только приталенные или прямые, но и модный сегодня оверсайз. Цветовая палитра шуб из Казани - отдельная тема. Меховую одежду с анималистическим принтом , шубки из белого , зелёного  или синего  меха найдут здесь те, кто пристально следит за модными тенденциями.

 

ЭЛЬВИРА РОМАНОВА|ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

"В этом году очень много товара пришло, нового товара. Работаем мы с Казанскими фабриками, с Пятигорскими фабриками. Очень интересные модели, молодежные очень много пришло".

"Это фасон из меха кёрли - это выделка овчины".

К любой шубке прямо здесь - на "Пятигорской меховой ярмарке" - можно подобрать шапку. Среди более чем двух тысяч моделей есть трикотажные и фетровые, кашемировые и текстильные, из натурального меха, мужские и женские.  Если иметь качественную вещь хочется уже сейчас, а нужной суммы под рукой нет - любую покупку можно оформить в рассрочку на 24 месяца.  Меховая ярмарка - располагается на втором этаже торгового центра "Контур", по адресу - улица Бориса Ручьева, 7 Б.

 

(0 голосов)
Прочитано 955 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».