Самые свежие морские деликатесы вновь станут доступны жителям Магнитогорска. Во дворце спорта имени Ивана Ромазана совсем скоро начнёт работу компания-производитель "Рыбак Камчатки". Красная икра, рыба холодного и горячего копчения, а также много вкусных камчатских новинок будут ждать гурманов на прилавке "Рыбака Камчатки" уже 26 октября с десяти часов утра.

 

Копченая и малосольная чавыча, отборная красная икра, питательные, сочные животики и хвостики "королевы лососёвых" горячего копчения - компания "Рыбак Камчатки", учитывая предпочтения магнитогорцев, вновь привезла самые полюбившиеся горожанам виды рыбных деликатесов Дальнего Востока.

Светлана Стрюкова, продавец-консультант компании "Рыбак Камчатки"

"Хранится она полгода в морозилочке, идёт как струганинка на бутербродик, сытно и очень вкусно и очень полезно".

Рулеты, копчёная и слабосолёная дальневосточная чавыча, корюшка, нерка, свежемороженные рыбные стейки - компания "Рыбак Камчатки" готова порадовать гурманов тридцатью пятью видами рыбных лакомств. "Рыбак Камчатки" отвечает за качество своей продукции. Специалисты компании на собственном производстве контролируют приготовление тихоокеанских деликатесов от "А" до "Я". Опыт насчитывает не один десяток лет. Прямо с судна улов отправляется на переработку. Желающим приобрести свежие и качественно приготовленные деликатесы от "Рыбака Камчатки" стоит запомнить: рыбная лавка будет гостить в Магнитогорске во Дворце спорта имени Ивана Ромазана с двадцать шестого по тридцатое октября включительно. Без сомнения, лакомства от "Рыбака Камчатки" будут центром притяжения на любом столе.

(0 голосов)
Прочитано 628 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».