По данным социологического опроса, проведённого среди жителей Магнитогорска, подавляющее большинство в целом позитивно восприняли появление на Труда, 25 А новой площадки ритуальной компании "Евросервис". Основные плюсы, на которые указывали респонденты - это полный комплекс услуг, которые можно здесь получить, и близость к транспортным развязкам города. Накануне Родительского дня менеджеры площадки фиксируют увеличение спроса на услуги по благоустройству захоронений. И реагируют традиционно: разработкой новых социальных пакетов.

 

 

У новой площадки "Евросервиса" практически нет отличий от традиционной галереи на левом берегу. Здесь строго и спокойно. Как по ранжиру выстроены уже новые скульптурные композиции, посетителям объясняют условия, цены, обговариваются сроки установки. И если замена памятника - вопрос ближайшего будущего - как сойдёт снег - то у флористов горячая пора. В работе десятки венков, цветочных композиций или просто букетов. Справляться с нагрузкой помогает опыт: многие работают не один год. Приветствуется художественное или дизайнерское образование. Целый спектр социальных проектов в "Евросервисе" решено расширить и на этот вид продукции.

 

Анна Хамитова, руководитель филиала компании "Евросервис"

"Мы пошли на следующий шаг: венок и ленту мы бесплатно доставим в любой зал прощания в удобное время. Так же к памятной дате возложим на могилу близкого человека".

 

Напомним: новая площадка расположена по адресу - Труда, 25 А, здесь можно получить полный комплекс ритуальных услуг как по организации похорон, так и заказывая благоустройство захоронения. Что касается основной площадки, то и здесь работа кипит. Не только в мастерских, где в производстве ежедневно десятки памятников. Но и в офисе. Где в кабинетной тиши разрабатываются новые социальные проекты. Они не заменяют, а дополняют уже существующие. В частности, большой отклик у горожан уже получила инициатива "Евросервиса" по уборке сухой травы на захоронениях - этакая благоустроительная программа-минимум. Мы подробно рассказывали о ней в предыдущем репортаже.

 

Ольга Правдивая, руководитель отдела продаж компании "Евросервис"

"После вашего репортажа у нас был ажиотаж по поводу этой акции. Действительно, уборка захоронений стоит 100 рублей за квадратный метр для тех, кто захоронил родственников за последние три года. Действительно, это так".

 

В преддверие нового сезона "Евросервис" традиционно обновляет коллекцию памятников. Нынешнюю ценовую политику менеджеры компании называют обвалом цен. Визуально это заметно по красным и жёлтым ценникам на гранитных и мраморных плитах. Скидки могут достигать семидесяти и даже девяноста процентов. Бесплатная установка и оформление памятника будут предложены, если заказывать новый скульптурный комплекс. Максимального распространения достойна и следующая важная информация: если вы, уважаемые земляки, знаете о захоронении человека, оставившего след в истории Магнитогорска, а могила его заброшена - позвоните по телефону горячей линии "Евросервиса", который сопровождает наш рассказ. В компании обещают восстановить не только фото, но и биографию знаменитого земляка.

(0 голосов)
Прочитано 308 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».