Cоциальные проекты компании "Евросервис", направленные на смягчение финансового бремени при организации похорон, получили своё развитие и на этой неделе. Есть новости и в расчистке "Дороги к обелиску" - это название федеральной программы по благоустройству могил фронтовиков. Напомним, "Евросервис" подал заявку на участие в конкурсе Общественной палаты России "Мой проект - моей стране". Инициатива заключается в том, чтобы благоустроенные захоронения победителей снабжать красной звездой и специальным логотипом с куар-кодом, позволяющим узнать биографию героя. Игорь Гурьянов продолжит.

телефон горячей линии компании "Евросервис" (круглосуточно) 55-02-01

Эти свежевыкрашенные скромные обелиски мы показывали накануне в совершенно ином, неприглядном виде. Сегодня могилы еще троих победителей благоустроены. Время назад пятиконечные звёзды с памятников безжалостно отламывали собиратели металлолома. Свеженайденные - до сих пор без звёзд по одной причине: в "Евросервисе" решили унифицировать подход к внешнему облику обелисков.

Евгений Могулевцев, руководитель компании "Евросервис"

"Красные звёзды обязательно будут изготовлены в наших мастерских и установлены на всех захоронениях участников Великой Отечественной войны, которые компания "Евросервис" благоустроила в рамках проекта "Дорога к обелиску". Проект "Дорога к обелиску", так же, как и все проекты, заявленные ранее, обязательно будет продолжен. Миссия нашей компании - достойные проводы в последний путь и благоустроенные захоронения предков, давших нам жизнь. Это особенно актуально в отношении фронтовиков, подаривших нам не только жизнь, но и победу в Великой Отчественной войне. Память о предках всегда была священной обязанностью потомков".

Если вопрос придания обелискам фронтовиков законченного вида с птицей Феникс и куар-кодом - хоть и ближайшее, но будущее, то о второй социальной ипостаси компании - смягчении финансового удара при потере близкого, мы говорим уже не первый раз. Здесь новация заключается в том, что отныне все социальные пакеты от "Евросервиса" объединены в одну программу, варианты которой человек, обратившийся в компанию, может выбрать самостоятельно, с учётом своих финансовых возможностей и потребностей.

Ольга Правдивая, начальник отдела продаж компании "Евросервис"

"При обращении в нашу компанию при организации похорон каждый житель города получает компенсацию 10500, либо скидку на весь чек в 30%. Кому как выгоднее. И так же при обращении в нашу компанию после организации похорон, клиент порлучает сертификат с 20% скидкой на благоустройство участка, которое обязательно понадобится в будущем".

Предметов особой гордости в "Евросервисе" считают коллекцию памятников. Она - крупнейшая в регионе, рассчитана на самый широкий круг клиентов. Здесь, как нигде, точно понимают родство двух слов: "память" и "памятник", поэтому делают всё, чтобы качественных, красивых и вместе с тем не бьющих по карману памятников на городских погостах было больше. На это направлена новая социальная акция "Евросервиса".

Ольга Правдивая, начальник отдела продаж компании "Евросервис"

"Мы запустили ещё одну, достаточно существенную в плане экономии бюджета. При покупке памятника клиент получате бесплатно установку памятника на бетонное основание, портрет, текст и какое-то минимальное художественное оформление бесплатно".

Напомним, все соцпакеты, заявленные компанией, работают в разы эффективнее, если вы услышали ключевую фразу наших материалов: "при обращении напрямую", минуя разной масти доброжелателей и посредников. Для этого достаточно, будь то организация похорон или благоустройство уже существующего захоронения, позвонить на горячую линию    "Евросервиса" по телефону, который вы видите на своих экранах.

 

(0 голосов)
Прочитано 570 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».