Сделать подарки родным и близким - легко. Всех магнитогорцев и гостей города приглашает за покупками выставка-продажа "Сувениры Урала", где представлены одежда и обувь, а также разнообразные изделия ручной работы. Приобрести их можно во Дворце спорта имени Ивана Ромазана. Работать выставка-продажа будет по 29 декабря  включительно.

 

Зима обещает быть холодной. И ничто не согреет вас так, как товары из натуральной шерсти и войлока. На выставке во Дворце имени Ромазана вы можете как следует приготовиться к самым лютым морозам. Жилеты, угги, тапочки с овчиной придутся, как нельзя кстати. Овечья шерсть снимает отёчность, усталость, воспаления, повышает циркуляцию крови. Также натуральный овечий мех гиппоаллергенен. Войлочные пояса и наколенники обладают свойством терморегуляции, то есть поддерживают оптимальную температуру тела, в таком поясе зимой - тепло, а летом - не жарко. Ворсинки деликатно массируют кожу, оказывая релаксирующий эффект и улучшают кровообращение. Согреют в холода и носки с собачьей и верблюжьей шерстью.

Помимо тепла она оказывает профилактику при радикулите, остеохандрозе, неврите и ревматизме. На выставке есть и унты. Эта обувь пришла к нам от народов Крайнего Севера, а поэтому сомневаться в её теплозащитных свойствах не приходится. Она представлена в качестве выставочных экземпляров. А приобрести тёплые, качественные и стильные унты вы можете в торговом центре "Славянский". Что касается обуви, то здесь вы сможете купить такой уникальный товар, как ледоходы. Это специальные насадки на обувь, которые защищают от скольжения. Они надеваются и снимаются за считанные секунды, не занимают много места и подходят под любой размер. В ассортименте 10 видов таких изделий.

Конечно, накануне главного зимнего праздника, на выставке не обошлось без сувенирной продукции. Здесь можно найти отличные подарки для родных и близких. Например, разнообразные поделки из бересты. Шкатулки для украшений, зеркальца, ёмкости для кухни изготовлены вручную лучшими мастерами. Не оставят равнодушными посетителей и изделия из камня. Каждый предмет из змеевика обладает уникальным благородным рисунком и хорошо впишется в любой интерьер. Так же, как и посуда, расписанная под хохлому. Тарелки, ложки, подносы, исполненные в этой технике, создадут уют на любой кухне.

Накануне Рождества для кого-то актуальны православные товары. На выставке можно приобрести иконы из дерева или камня. Приходите, покупайте вещи для себя или радуйте подарками других. Выставка-продажа будет работать во Дворце спорта имени Ромазана по 29 декабря включительно.

(0 голосов)
Прочитано 838 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».