Порадовать себя и близких вкусными и свежими морскими деликатесами. В Магнитогорск приехала "Та самая рыба Камчатского края". С 27-го сентября по 2-ое октября включительно покупателей ждут в торговом центре "Славянский" по адресу: улица Советская, 162.

 

 

Впервые в Магнитогорске "Та самая рыба Камчатского края". В Торговом центре "Славянский" по адресу: улица Советская, 162 большой ассортимент морских деликатесов. Сёмга, тунец, омуль, белорыбица, муксун, марлин, морской гребешок - всё напрямую с Камчатки! Это настоящий рыбный рай.

 

"Мы и икорочки взяли. И сейчас попробуем дома и что нам больше понравится, мы еще придем".

 

Лидер продаж - чавыча. Богата витаминами и аминокислотами. В том числе - омега-3 и омега-6. Подходит для щадящего питания и детского меню, поскольку хорошо усваивается и практически не имеет косточек.

 

"Для себя, для детишек, для семьи, конечно".

 

На выбор более 20-ти наименований рыбы горячего и холодного копчения, слабосоленых лакомств. Зернистая красная икра нереста этого года, мясо камчатского краба, а также "эликсир молодости" - рыбий жир в капсулах - вытяжка из голов дикого лосося.

 

Наталья Скориднева, продавец-консультант

"Новинка в нашем ассортименте - это консервы. Скумбрия в масле, морской гребешок в собственном соку и осетр в собственном соку. Осётр в собственном соку - это ценнейшая рыба, она очень питательная, нежная, в то же время диетическая рыбка".

 

Все эти деликатесы можно попробовать и приобрести в торговом центре "Славянский". С 27-го сентября по 2-ое октября включительно.

(0 голосов)
Прочитано 346 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».