Игра виртуальная, а призовой фонд реальный.  Более полумиллиона рублей разыграли лучшие танкисты России в финале турнира по популярной компьютерной онлайн-игре World of Tanks «Линия фронта: весенний вызов». Компания "Ростелеком" предоставила и танк, и максимальную скорость.

 

Здесь всё - с приставкой «супер»: финал, игроки и танки. Сильнейшие киберспортсмены, чемпионы мира, популярные блогеры и сотни поклонников самой масштабной виртуальной игры "World of Tanks».,Благодаря партнерству компаний "Ростелеком" и "Варгейминг" любители компьютерных игр молниеносно принимают решение и бьют точно в цель и без задержек. Скорость позволяет.

 

СЕРГЕЙ ШИШМАРЕВ|ДИРЕКТОР ПО РАБОТЕ С МАССОВЫМ СЕГМЕНТОМ «УРАЛ» ПАО «РОСТЕЛЕКОМ

Компания Ростелеком делает всё возможное, чтобы игра - не обязательно "World of Tanks»  а все игры - все наши клиенты и абоненты получали удовольствие от времяпрепровождения в интернете и от игр. Для игроков, любителей киберспорта у нас есть специальный тариф "Игровой", где максимальная скорость 500 мегабит.

Тариф "Игровой" от "Ростелекома" давно оценила и Ольга Маркушева. В ее копилке 32 тысячи боев, из которых чаще всего она выходит победителем. Командир виртуального танка знает, что  бы не стать мишенью для противника, нужен не только большой опыт, но и качество интернет соединения.

 

ОЛЬГА МАРКУШЕВА|УЧАСТНИЦА ТУРНИРА ПО ИГРЕ "WORLD OF TANKS"

 

Важна , конечно, скорость интеренета безусловно. Чтобы интернет был стабильный, без сбоев. Важна не просто скорость, а стабильная скорость.

Мне очень нравится танк, который "Ростелеком" представляет на своем тарифе "Игровой" Т-44 100. Я считаю, что это самый лучший танк 8 уровня. Хотела бы себе его в ангар навсегда.

Любители компьютерных игр получают прямой доступ к серверам, что обеспечивает минимальный пинг, а также дает существенные бонусы и подарки в "World of Tanks", "Warface" и многих других играх компании "Варгейминг". И все это благодаря современной технологии «оптика в квартиру», которая предоставляет скорость до 500 Мегабит в секунду, даже по Wi-Fi. В таких условиях можно забыть о времени и сосредоточиться на главной цели - приятное времяпрепровождение в интернете.

 

(0 голосов)
Прочитано 1559 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».