"Давно пора" - так эмоционально кто-то выразил свои эмоции во время торжественной церемонии, посвящённой открытию самого южного в Магнитогорске отделения "КредитУралБанка". Район густонаселённый, здесь проживает значительная часть населения города. И новое отделение "КУБа", практически с полным перечнем банковских услуг, окажется как нельзя кстати. Расположилось новое отделение неподалёку от дома "Ветеран" и офиса благотворительного фонда "Металлург". Причём соседство совсем не случайное. Репортаж Игоря Гурьянова.

Отделение начало свою работу раньше торжественной церемонии. О том, что вовремя и на нужном месте, говорит один факт: не успели ленточку разрезать, а в новом отделении уже заключили несколько кредитных договоров на общую сумму не скажем какую. Словом, этого события на юге города ждали и жители, и руководство банка.

СВЕТЛАНА ЕРЕМИНА|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ БАНКА "КУБ" (АО)

Тенденции современной банковской системы - к сокращению обслуживания в таком традиционном формате. Но мы - многоканальный банк, мы взаимодействуем с клиентами всеми доступными способами общения. В том числе - отеделения. Наше эмоциональное, живое общение не заменишь никакими айпадами, кнопками и прочим.

Стороннего наблюдателя, но не участников церемонии могло смутить обилие на открытии людей старшего поколения. Здесь всё просто: во-первых, с инициативой открыть отделение КУБа именно здесь выступил благотворительный фонд "Металлург". А во-вторых и главных, - в КУБе со времён основания клиентов серебряного и золотого возрастов считают, пардон за невольный каламбур, золотым фондом финансового института. Кому, как не Валентину Владимирцеву знать, что для старшего поколения общение, прямо по классику, есть величайшая ценность.

ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРЦЕВ|ДИРЕКТОР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА "МЕТАЛЛУРГ"

Эта просьба не наша, фонда "Металлург", это просьба ветеранов, которые обслуживаются в фонде "Металлург". Это жители дома "Ветеран", это люди, которые ходят по 154-му микрорайону, это беременные женщины, 350 человек. Это и центр реабилитации, который находится в этом районе. И мы уже 25 лет с ними работаем.

Наступает самый долгожданный момент: торжественное, оно же - официальное открытие отделения КУБа.

 Тёплое общение продолжилось уже в стенах офиса. Где только слепой не заметил бы самых современных стандартов, по которым отделение оборудовано. Всё рассчитано для удобства посетителей: банкомат, терминал, уютная зона ожидания. Специалист на ресепшн поможет моментально сориентироваться в пространстве, подскажет, как пользоваться устройствами.

АЛЕКСАНДР ДОВЖЕНОК|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ БАНКА "КУБ" (АО)

Необходимость офиса именно здесь назрела давно, Очень плотная застройка, очень много жителей живёт рядом, и нашего офиса здесь не хватало. Но так как мы уже долгое время сотрудничаем с БОФ "Металлург", участвуем в их благотворительных программах, мы помогаем им, они помогают нам. На основании этого симбиоза возникла идея открыть офис именно здесь.

Многие клиенты уже успели по достоинству оценить все преимущества нового отделения. Для чистоты эксперимента мы взяли две категории - ветеран и работающий. Мнения совпадают.

НИНА ПАЛАГНЮК

Я приятно удивлена, что рядом с домом будет такая организация, далеко не нужно ходить, и замечательно, что вы открылись.

ЖАННА ШЕВЧЕНКО

Я заехала на Труда - там очередь. Проследила по системе, что здесь, на Сиреневом, малое количество людей и быстренько приехала.

Настоящий сюрприз ждал участников церемонии по окончании официальной части. В кафе "Ветеран", неподалёку, для них было устроено чаепитие с музыкой и общением. Выступал "Баян-позитив".

Напоминаем, новое отделение КУБа расположилось по адресу: Сиреневый, 12. Специалисты КУБа рады вам помочь с понедельника по субботу с 9-ти до 19-ти часов.

(0 голосов)
Прочитано 1911 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».