Современные технологии дарят множество возможностей. Быстрый интернет, ТВ-новинки, качественная связь - всё это стало неотъемлемой частью нашей жизни. Каким должен быть по-настоящему удобный и выгодный набор цифровых сервисов - об этом мы решили узнать у южноуральцев.

 

Ответ на вопрос "Что должен включать в себя выгодный тарифный план?" - оказался для многих жителей региона прост.

"Нужно облачное хранилище. Большое и хорошо защищённое".

"Современные технологии, интернет оптический быстрый, нужно всё успевать".

"Интернет, мобильная связь, интерактивное телевидение, онлайн-кинотеатр, всё самое лучшее и по выгодной цене - это важно".

По мнению южноуральцев удобный и выгодный набор цифровых сервисов должен быть быстрым, качественным и удобным. Компания "Ростелеком" отвечает всем заявленным требованиям.

Жителям Челябинской области провайдер предлагает несколько разнообразных тарифных планов со скидками и подарками. И вместе с высокоскоростным интернетом дарит массу возможностей для работы, учебы и развлечений. Скорость интернета по технологии GPON от Ростелеком составляет до гигабита в секунду.

Елена Маршалюк, заместитель директора Челябинского филиала ПАО "Ростелеком"

"Для жителей Челябинской области мы предлагаем линейку разнообразных тарифных планов. И для любителей высокоскоростных онлайн игр, и для тех, кому помимо быстрого интернета необходим большой объем облачного хранилища, а также для больших семей, где нужен полный набор цифровых сервисов. При этом подключение такого комплекса сервисов значительно экономит время и семейный бюджет".

"Ростелеком" в Челябинской области строит и модернизирует сети связи по инновационной технологии «оптика в квартиру». Оптическая линия защищена от погодных условий, перепадов напряжения или внезапного отключения электроэнергии. Сети обеспечивают доступ к экосистеме цифровых сервисов: домашнему видеонаблюдению, интерактивному телевидению Wink и другим.

Важная новость: компания "Ростелеком" запустила обновленный тариф "Конструктор". Тарифный план позволяет выбирать оптимальную скорость домашнего интернета, пакеты каналов интерактивного ТВ, управлять количеством минут мобильной связи, а также включает бесплатный антивирус на год для двух устройств.

(0 голосов)
Прочитано 269 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».