Город под присмотром. С помощью приложения "Интерсвязь. Умный город" магнитогорцы могут отслеживать пробки и наблюдать за ситуацией на дорогах - в режиме он-лайн. В данный момент более десятка камер установлены на самых оживленных перекрестках, они транслируют видео в режиме реального времени. Оценить уникальное приложение уже успели тысячи магнитогорцев.

 

В большой семье Искандыровых - трое маленьких детей, а значит, каждый их день наполнен хлопотами и разъездами. Отвезти старшую дочь на танцы, добраться с  младшими в поликлинику. Успеть всё и не потерять ни минуты - очень важно. Молодая мама Гульнур признаётся: с приложением "Интерсвязь. Умный город" планировать свой день ей стало намного проще.

ГУЛЬНУР ИСКАНДЫРОВА,  ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ "ИНТЕРСВЯЗЬ. УМНЫЙ ГОРОД"

"Про сервис "Улицы Онлайн" я знала. Но совсе недавно я узнала, что всё эти видео с камер можно просматривать через смартфон. Например, с приложением "Интерсвязь. Умный город" я экономлю время по пути на работу, обратно.

Время, в котором камеры показывают, оно реальное. То есть я могу просматривать все перекрёстки, видеть,где есть пробки, а где их нет. Тем самым я могу менять свой маршрут в ту или иную сторону".

Смотреть трансляции с камер сервиса "Улицы Онлайн" можно любым удобным способом: на телеканале "Интерсвязь-ТВ HD", на сайте и в мобильном приложении "Интерсвязь. Умный  город". А главное, функция совершенно бесплатная и доступна всем желающим.

 

Кстати, вещание с камер ведется в  FULL HD-качестве. Высокое разрешение видео позволяет использовать записи для анализа и разрешения спорных ситуаций на дороге.

Сейчас в  Магнитогорске установлено более десятка  камер, со временем их количество будет увеличиваться. Главная задача "Интерсвязи", как отмечают в компании, сделать жизнь горожан проще и комфортнее. Для тех, кто ещё не успел скачать приложение "Интерсвязь. Умный город", напоминаем: оно содержит более десяти различных функций, которые доступны не только абонентам оператора связи, но и всем жителям Магнитогорска. Бесплатное приложение можно скачать в App Store и Google Plаy.

 

8 800 2000 747 (звонок бесплатный), интерсвязь.рф

 

(0 голосов)
Прочитано 1599 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».