Из Якутии с любовью и теплотой. В Магнитогорске свои двери для горожан открывает выставка-продажа унтиков из Якутии из камуса оленя и коня. Она будет работать в городе металлургов всего два дня, 29-го и 30-го ноября, поэтому магнитогорцам и гостям города следует поспешить.

 

 

Унты - это без преувеличения самая тёплая и комфортная обувь. Такие сапожки способны выдерживать температурный режим до - 45 градусов. При создании унтов используют только натуральные материалы, обувь изготавливают вручную, поэтому каждая пара - уникальна.

 

"Они тёплые, красивые. У меня уже есть одни унты и я их ношу, не снимая можно сказать, пять лет и думаю что дальше он мне еще прослужат".

 

"Нормально, отлично, удобно".

 

От северной классики до современных моделей в стиле угги. На выставке-продаже изделия по душе смогут подобрать и мужчины, и женщины. Долговечными такую обувь делают качественная выделка и правильный крой.

 

Андрей Нечитайло, руководитель ярмарки настоящих якутских унтиков из камуса оленя и коня

"Вся натуральная обувь регистрируется в "Честном знаке", со штрих кодом, если такой маркировки нет, обувь контрафактная. Если оленьи унты, они должны быть обязательно из камуса оленя. Все остальные китайский ширпотреб".

 

Также на выставке представлены замшевые унты с мехом овчины. Среди них классические и оригинальные - оттороченые мехом норки, с уникальными вышивками. Цветовая палитра сапожек - самая разнообразная.

 

"Так продумано хорошо, самое то, красота какая!"

 

Стильный образ можно дополнить оренбургским пуховым платком, эти сверхлёгкие и невероятно тёплые аксессуары также можно приобрести на ярмарке.

Выставка-продажа унтиков из Якутии из камуса оленя и коня будет работать в Магнитогорске всего два дня, 29 и 30 ноября. За покупками горожан ждут в Левобережном дворце культуры металлургов.

 

(0 голосов)
Прочитано 479 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».