Ведущий интернет-провайдер страны, компания «Ростелеком» в очередной раз организовала турнир по игре «World of tanks». В нём приняли участие около двадцати команд, которые представляли крупнейшие производства Южного Урала. В Магнитогорске за победу сражались сотрудники Механоремонтного комплекса и Объединённой сервисной компании ММК.

 

Компьютерные игры уже давно перестали быть просто развлечением для подростков. Об этом говорит хотя бы тот факт, что киберспорт был официально признан спортивной дисциплиной. А что нужно для успеха? Стабильный интернет на высоких скоростях и низким пингом. Именно такой предоставляет компания «Ростелеком». Как раз для любителей компьютерных игр был запущен уникальный «Игровой» тариф.

 

СТАНИСЛАВ АРТИШЕВСКИЙ|ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Помимо высокой скорости соединения, он также обеспечивает очень низкий пинг, особенно на играх компании «Wargaming». Потому что соединение идёт напрямую с их серверами, без каких либо посредников, обеспечивается самая высокая скорость. Ну и конечно игроки World of tanks, warface и ряда других игр, world of warships, они имеют очень большие бонусы и преференции.

Стабильная работа интернета обеспечивается за счёт современной технологии «оптика в квартиру». Она предоставляет скорость до 500 Мегабит в секунду, даже по Вайфай соединению. Игровой тариф отвечает всем запросам даже самых продвинутых геймеров. Турнир по «World of tanks» яркое тому доказательство. Ростелеком в очередной раз объединил заводы и предприятия, которые теперь соревнуются за звание сильнейшего на Урале. 5 регионов сражаются чтобы выяснить - где трудятся самые сильные танкисты. Чтобы турнир получился по-настоящему захватывающим, ведущий интернет-провайдер предоставил всем участникам специальные «прокачанные» аккаунты.

 

ДМИТРИЙ МАЛЮТИН|УЧАСТНИК ТУРНИРА ПО ИГРЕ "WORLD OF TANKS"

Мне нравится, я уже второй год участвую, в том году мы играли с Екатеринбургом, мы заняли второе место, «Пепсико» нас во вторую сетку лузеров отправили.  И мы по сетке лузеров дошли до них и второе место в итоге заняли.

Результатом межрегионального этапа станет большой суперфинал, который пройдёт в День танкиста.

 

(0 голосов)
Прочитано 1063 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».