Один из самых устойчивых трендов на рынке недвижимости заключается в том, что всё больше горожан, желая улучшить свои жилищные условия, предпочитают индивидуальный дом в черте города. Но как быть, если цены на недвижимость скачут еженедельно, а дом с участком стоит неизмеримо больше квартиры? В риелторской компании "Единство" нашли ответ и трансформировали его в выгодное предложение. Двадцать совершенно новых домовладений не просто в черте города, а в непосредственной близости от парка "Притяжение" по цене на 30 процентов ниже рыночной.

 

Прежде, чем проверить предложение, что называется, на земле, мы решили заглянуть в офис компании "Единство" на Карла Маркса, 171. Наше внимание привлекли вот эти официальные документы. Это акты технической экспертизы домов, в которых русским по белому - о готовности, техническом состоянии, и в целом легитимности строений, их соответствии строгим требованиям строительных и санитарных норм. Скучно было на бумаге, с высоты птичьего полёта посёлок "Солнечная поляна" выглядит вот так. Заодно на этих кадрах можно рассмотреть и географию: посёлок расположен в черте города, неподалёку отличные транспортные развязки. В непосредственной близости парк "Притяжение", торговые центры. Посёлок невелик, всего 20 домовладений, что, по мнению многих, является неоспоримым плюсом. 

Павел Рыбушкин, руководитель риелторской компании "Единство"

"Дома прошли экспертизу в полном объёме, дома бюджетной застройки, поэтому мы продаём их достаточно недорого. В среднем стоимость каждого объекта на тридцать процентов дешевле подобных домов. Дома в черновой отделке. И люди на своё усмотрение будут осуществлять отделку дома, земельного участка".

Земельный участок - четыре сотки. Достаточно и для размещения дворовых построек, и небольшой зелёной зоны. К реализации предлагается два типа домов. Одноэтажные площадью 75 квадратных метров. Двухэтажные - 150. Территория закрытая. В ближайших планах застройщика - установка ворота с электроприводом и GSM-модулем.

Павел Рыбушкин, руководитель риелторской компании "Единство"

"Согласована господдержка по ипотеке от 8,7 процентов годовых. На сегодняшний день самая недорогая ипотека для застройщиков. Мы сопровождаем всю сделку, для нас важно, чтобы клиенты не просто приобрели дом, чтобы они взяли дешёвую доступную ипотеку. Ну и в дальнейшем сопровождаем, чтобы люди здесь жили и жили счастливо".

Внутри пока мало что напоминает об уютном семейном гнёздышке, отделка всё же черновая. Но коммуникации, что важно, уже готовы. В каждый дом заведён и подключен газ, установлены газовые котлы фирмы Baxi. Центральное водоснабжение так же заведено в дом и подключено. Под каждым домом индивидуальная канализация.

Павел Рыбушкин, руководитель риелторской компании "Единство"

"Дома дешевле. Наша позиция такая: мы не вводим клиента в заблуждение и хотим, чтобы наши клиенты получали дома за их реальную стоимость".

Добавим технических характеристик. Фундамент - монолитная плита 30-40 сантиметров, каждый дом отстоялся более 5-лет. На каждый дом застройщик предоставляет гарантию для базовых конструкций - это фундамент, кровля, стены, окна и так далее - сроком на 3 года. Если предложение от "Единства" вас заинтересовало, то подробности можно выяснить по телефону, начертанному на этом баннере. Кстати, обратиться по поводу "Солнечной поляны" можно и в другие риелторские агентства нашего города.

(0 голосов)
Прочитано 325 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».