Какой должна быть обувь на осенне-зимний сезон? Во-первых, удобной, во-вторых, качественной. Именно такую вы сможете найти на выставке белорусской обуви, что расположилась во Дворце спорта имени Ивана Ромазана. Приветливые консультанты помогут подобрать обновку.

 

Осенне-зимняя обувь должна быть практичной, выдерживать все погодные условия: дождь, снег, мороз. На выставке белорусской обуви, что гостит во Дворце спорта имени Ивана Ромазана, и дамы, и мужчины смогут найти себе обновку по размеру и по фасону. Ботинки, сапожки, полуботинки рассчитаны на суровую уральскую зиму: подошва обработана специальной антигололёдной пропиткой, идёт с устойчивым протектором. Представлен широкий размерный ряд: женская обувь идёт от 34-го до 44-го размера, мужская - с 39-го по 49-й. Галина на выставке присмотрела обновку для супруга. Это не первое их знакомство с белорусской обувью.

Владимир Николаевич и Галина Васильевна, посетители выставки

"Это тоже белорусская обувь, тоже мы покупали здесь месяц назад. Прекраснейшая обувь, и ходить в ней прекрасно, и носится хорошо, и тепло. Спасибо Белоруссии нашей родной! Довольные, ещё придём, ещё придём!"

Отметим, женские туфли и мужские осенние кроссовки идут с сезонной скидкой. Осенне-зимняя обувь представлена в многообразии моделей: в классическом и спортивном варианте, с отстрочкой и декоративными элементами, шнуровка и липучки помогут отрегулировать обновку по полноте, обеспечив комфорт даже нестандартным ножкам.

Диля Милованова, продавец-консультант

"Обувь у нас вся фабричная, кожа идёт свиная, кусковая. Мех - натуральная овчинная шерсть. На любую проблемную ногу обувь вы у нас найдёте".

Наталья, покупательница

"И удобная, кстати, я померила. Очень удобно, у меня проблемы с ногами, поэтому сделала такой выбор здесь".

Гарантия на покупку составляет 3 месяца. Качественная, мягкая, удобная белорусская обувь, несомненно, подарит своим обладателям комфорт на несколько сезонов. Приходите, опытные и приветливые консультанты помогут определиться с фасоном и подберут нужный размер. Гостить во Дворце спорта имени Ивана Ромазана выставка белорусской обуви будет до конца ноября.

(0 голосов)
Прочитано 479 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».