Чтобы сэкономить время и деньги. Любителям фильмов и сериалов "Ростелеком" делает уникальное предложение. Компания предлагает оформить суперподписку "Wink 5в1". Она включает пакет с контентом сразу пяти известных онлайн-кинотеатров. Что необходимо, чтобы организовать качественный досуг?

 

"В последний раз я посмотрел фильм "Шазам". Там был супер герой, похожий на воина".

И это не единственный фильм, который Александр посмотрел с помощью приложения от Ростелекома. Wink содержит более четырёхсот телеканалов и шестьдесят тысяч единиц контента. В его библиотеке насчитывается более 20 тысяч кинокартин. Все их можно посмотреть на любом экране - будь то телевизор, смартфон или ноутбук.

Анна Шестакова

"Я люблю смотреть модные сериалы. Приходишь вечером, садишься возле телевизора и начинаешь путешествие по онлайн-кинотеатрам в поиске нужной серии. На это столько времени уходит! Теперь же всё стало проще, включил Wink и выбрал, весь контент в одном сервисе. И нервы целы, и экономия налицо".

Подписка пять в одном включает пять известных онлайн-кинотеатров: Wink, more.tv, START, Amediateka, Сериалы Кинопоиска. В Ростелекоме уверены: это поможет сэкономить время и деньги.

Елена Маршалюк, заместитель директора Челябинского филиала "Ростелекома"

"Вы подписаны на онлайн-кинотеатр, но там нет интересующего вас фильма, приходится подписываться на другой сервис и искать контент там. Уверена, эта проблема знакома каждому. И мы предлагаем её решить. Причём, очень выгодно! Зачем платить за несколько онлайн-кинотеатров, когда всё можно найти в Wink. А ещё вы сможете управлять просмотром телеканалов. С помощью функции "Управляй просмотром" можно перематывать, останавливать просмотр и возвращаться к нему на любом устройстве, даже если вы начали смотреть фильм на телевизоре, а продолжили на планшете".

Кроме множества фильмов и сериалов в Wink представлены аудиокниги и караоке. Всё, что необходимо, чтобы стать пользователем - это скачать приложение на мобильное устройство. К одному аккаунту можно подключить до семи устройств единовременно. До 30 апреля оформить подписку "Wink 5 в 1" предлагают всего за 399 рублей в месяц.

(0 голосов)
Прочитано 911 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».