Ах, эта свадьба! Если вы хотите превратить день создания семьи в незабываемое, сказочное событие - вам в этом помогут сотрудники Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе. Здесь, под величественными сводами дворца, вам организуют торжественную регистрацию брака. А банкетные залы встретят гостей изысканными блюдами и праздничным убранством на любой вкус. Как организовать свадьбу "под ключ" - расскажем далее.

Сыграть свадьбу в красивую дату 21.08.2021 решились молодожёны Анастасия Чудаева и Алексей Яковлев. Чтобы этот день остался в памяти навсегда, постарались многочисленные сотрудники Дворца культуры имени Серго Орджоникидзе. Изящный декор, белая дорожка, профессиональное сопровождение ведущей, всё продумано до мелочей. И вот он, главный момент! Сотрудник ЗАГСа объявляет о рождении новой семьи.

"По закону объявить вас мужем и женой".

А вот ещё одна красивая традиция дворца - жених качает на качелях свою возлюбленную.

От трогательности момента у родственников наворачиваются слёзы на глазах. И это слёзы радости. Этот день не забудут никогда не только молодожёны, но и гости праздника - их друзья и близкие.

Неля Павловна, бабушка жениха

"Обстановка очень хорошая, добрая, ласковая даже, я могла бы сказать. Хорошие слова говорят, песни мне понравились. Я даже чуть-чуть всплакнула.

Молодцы, молодцы. Мне очень понравилось".

Дворец Орджоникидзе - одна из лучших площадок для проведения спектаклей, концертов и других культурных мероприятий. Здесь трудятся настоящие профессионалы. Они же помогут и в создании вашего торжества. За визуальную составляющую отвечают художники, оформители, декораторы. Им под силу воплотить в жизнь даже самые смелые решения.

Ольга Лебедева, старший менеджер ДКМ им. С. Орджоникидзе

"Наши заказчики приходят, выбирают по картиночкам. Они могут сказать свои пожелания. Какой цвет у них преобладает там в их мыслях и задумках. Какая тема, идея.

Всё мы это можем воплотить".

Для своих клиентов Дворец может предоставить три банкетных зала. Здесь можно отметить праздник как в небольшой компании от 15 гостей, так и провести масштабное торжество - до 300 гостей. Немаловажно, что обращаясь сюда вы можете быть спокойны также за культурную и концертную составляющие праздника.

Ольга Лебедева, старший менеджер ДКМ им. С. Орджоникидзе

"У нас есть профессиональная команда, в которой работают ведущие, звукооператоры, светооператоры. У нас есть творческие коллективы, которые тоже выступают на банкетах, свадьбах, сопровождают наших молодожёнов во время церемоний. Большие у нас технические службы, которые охватывают все аспекты подготовки и проведения праздника".

23-51-88

ordjo.com

Одним словом, если вы решились на такой важный шаг, как создание семьи, от свадьбы "под ключ" вас отделяет всего один шаг. Нужно обратиться во Дворец культуры имени Серго Орджоникидзе. Всю подробную информацию вы можете узнать по телефону 23-51-88 или на сайте. Торопитесь, сейчас действует особое предложение. При заказе банкета, праздничная регистрация в подарок.

(0 голосов)
Прочитано 504 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».