Чтобы зимние холода были в радость, а сезон вьюг и ветров пролетел незаметно - специалисты рекомендуют обзавестись тёплой шапкой. Ярмарка головных уборов снова открылась в торговом центре "Славянский". На её стендах - более тысячи моделей шапок, выполненных из самых разных материалов, включая натуральный мех.

 

Выглядеть каждый день по-новому - зимой очень сложно. Мы постоянно носим одни и те же шубу, пуховик и сапоги. Составлять разнообразные модные образы - станет легко, если приобрести сразу несколько шапок. Трикотажные модели из кашемира - доступны каждому. Они придадут внешнему виду спортивности и непринуждённости. Шапки из натурального меха  - подчеркнут статус владелицы или владельца. На ярмарке в торговом центре "Славянский" можно найти головные уборы из норки, песца, астрагана, чернобурки и, конечно же, мутона.

 

ВАЛЕНТИНА ТУПИКИНА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА

"Выбрала уже и очень довольна. Продавец очень хорошенькая, помогла выбрать модельку и цвет. Спасибо".

Идеальную зимнюю модель шапки на ярмарке в "Славянском" найдут не только представительницы прекрасного пола, но их спутники.  Мужская коллекция головным уборов - это сочетание натуральных мехов с натуральной кожей, тепло и комфорт при носке. Для бережливых покупателей действует акция - "сдай старую меховую шапку и получи скидку на новую". Она позволяет сэкономить до трёх тысяч рублей. При этом любую обновку здесь можно оформить в рассрочку на 24 месяца.  Ярмарка головных уборов ждет своих покупателей в торговом центре "Славянский" до 22 декабря. Часы работы - с 10 утра до 8 вечера.

ЯРМАРКА ГОЛОВНЫХ УБОРОВ,

            С 4 ПО 22 ДЕКАБРЯ

            ТЦ "СЛАВЯНСКИЙ" (ЛЕВОЕ КРЫЛО),

            ЧАСЫ РАБОТЫ: 10.00-20.00

 

(0 голосов)
Прочитано 877 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».