Более десяти сортов натурального, вкусного и полезного продукта - мёда - вы можете приобрести во Дворце спорта имени Ивана Харитоновича Ромазана. Ярмарка мёда из Волгоградской области работает там ежедневно с 10 до 19 часов.

 

Ароматный мёд - это не только вкусное лакомство, но и очень полезное вещество со многими целебными свойствами. Польза мёда для организма известна ещё с древности. Употребляя мёд при недуге или для поддержки нормального состояния здоровья, вы скорее всего позабудете о лекарственных препаратах. Наибольшее применение в народных рецептах по здоровьесбережению находит мёд с пергой. Он укрепляет иммунитет.

 

МАРИНА КЛЕЙМЕНОВА|ПЧЕЛОВОД

Он очень тугой мёд, насыщенный. Он, соединяется перга, добавляется мёд, размешивается и получается вот такой мёд. Он выводит из организма все токсины.

Пчеловоды из Волгоградской области предлагают магнитогорцам и гостям города металлургов мёд липовый и лесной, донниковый и гречишный, с кедровым орехом и прополисом. Также вы сможете здесь купить мёд диких пчёл и с кедровой живицей. Есть сейчас в продаже и редкий чернокленовый мёд. Он помогает при малокровии и упадке сил.

МАРИНА КЛЕЙМЕНОВА|ПЧЕЛОВОД

Он редкий. Произрастает только в южных районах. Он хорошо также при заболеваниях опорно-двигательной системы, воспалительные процессы горла, лёгочные инфекции. Все, что связано с иммунной системой.

Приветливые продавцы-пчеловоды расскажут вам о каждом из представленных на ярмарке сортов мёда. И, конечно, дадут попробовать. Светлана уверена, что мёд должен быть в каждом доме. Её семья принимает вкусное природное лекарство круглый год. 

СВЕТЛАНА|ПОКУПАТЕЛЬ

Осенью, зимой обязательно, весной. Частенько стараюсь употреблять. Потому что это очень полезно для иммунитета, для здоровья

Я купила мёд с орешками даже, представляете. Интересный вкус. А вот мне дали подарок. Цветочный.

 

ЯРМАРКА МЁДА В ДС ИМ. И.Х. РОМАЗАНА|ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 ДО 19:00

 

Такой же подарок - килограмм ароматного, вкусного и полезного цветочного меда получите и вы. Если купите килограмм любого мёда. Ярмарка мёда во Дворце спорта имени Ивана Харитоновича Ромазана работает ежедневно с 10 до 19 часов.

 

(0 голосов)
Прочитано 1195 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».