В торговом центре "Славянский" на Советской, 162 начала свою работу долгожданная меховая ярмарка.

 

Холодная уральская зима теперь нестрашна. В город приехала долгожданная меховая ярмарка. Прямо сейчас вас ждут меха казанских и пятигорских фабрик, которые по праву славятся качеством и красотой изделий.

К вниманию южноуральских красавиц шелковистый мутон, роскошная норка, тёплый астраган и другая пушнина.

Огромный выбор моделей и фасонов и, конечно, широкий размерный ряд.

"Приятно удивлены разнообразием фасонов, великолепный мех и цены порадовали. В итоге купили мне шубу, пальто, сейчас дочке шляпку выбираем"

Цены на шубы приятно удивят покупательниц, тем более на ярмарке действует выгодная акция "сдайте старую шубу и получите скидку 15 тысяч рублей при покупке новой!"

При желании вы можете приобрести любое изделие в рассрочку без переплат.

Меховая ярмарка в ТЦ "Славянский" приглашает всех жительниц города Магнитогорска. Наши двери открыты для вас ежедневно с 14 по 27 октября по адресу: ТЦ "Славянский", Советская, 162.

 

(0 голосов)
Прочитано 1415 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».